Royal Quest: Эпоха мифов [1.0] (2012) PC | Online-only

Просмотров: 1745 / Дата: 7-12-2015
PC
Скачать Royal Quest: Эпоха мифов [1.0] (2012) PC | Online-only
Royal Quest: Эпоха мифов [1.0] (2012) PC | Online-only

Разработчик: Katauri Interactive
Жанр: MMORPG, Online-only, Action
Дата выхода игры: 2012
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется
Версия диска : 1.0

Описание:

Алхимия, инновационные технологии и магия – все это гармонично сосуществует в бесплатной игре Royal Quest. Неповторимый мир Аура – место, которому угрожает опасность.

Черные алхимики в охоте за минералом элениумом не постоят за ценой. В Роял Квест король находится в поиске отважных и смелых героев, которым по плечу победа над врагами. Щедрый правитель награждает героев игры Роял квест всевозможными титулами, огромными островами и старинными замками. Но добиться такого вознаграждения и стать лордом в Роял Квест не просто – вам придется побороть сотни врагов и пройти самые суровые испытания, чтобы доказать всем, что вы достойны стать свитой короля.

Морские чудовища, жители подземелий, обитатели дремучих лесов и бескрайних пустынь – это далеко не полный список всех тех, кто встанет на пути отважных защитников Ауры в Royal Quest. Более двух сотен локаций, в которых повсеместно встречаются демоны, огры, геометры и масса других тварей, позволяют игрокам проводить в Роял Квест многие захватывающие и динамичные часы игры.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7/ Vista / XP SP3

Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц

Оперативная память: 2 Гб

Жесткий диск: 10Гб свободного места

Видеокарта: 512 Мб NVIDIA GeForce 9500GT / ATI Radeon HD 3450

Режим PvP

Борьба игроков доступна на специально обозначенных территориях. Любой геймер здесь сможет завоевать свои личные титулы и замки, находящиеся на игровой территории. В зависимости от мастерства можно получить во владение огромные острова с подземными ходами или обычный небольшой замок с милым садов возле него.

Режим PvE

В этом режиме игры Royal Quest игроку представлено огромное количество возможностей – от кровавых сражений с боссами до исследовательских путешествий по бескрайним просторам Ауры. Вы сможете найти и присвоить себе кучи сокровищ, надежно спрятанных от посторонних глаз на территории мира Роял квест.

Установка и запуск

1. Запустить Setup.exe и установить игру в удобную вам папку

2. Зарегистрироваться.

3. Подтвердить регистрацию через письмо, пришедшее на почтовый ящик

4. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе.

 


Скачать Royal Quest: Эпоха мифов [1.0] (2012) PC | Online-only

Скачать Торрентroyal_quest_1.0.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,998,865 Кб

Скриншоты к Royal Quest: Эпоха мифов [1.0] (2012) PC | Online-only

Скриншоты к Royal Quest: Эпоха мифов [1.0] (2012) PC | Online-onlyСкриншоты к Royal Quest: Эпоха мифов [1.0] (2012) PC | Online-onlyСкриншоты к Royal Quest: Эпоха мифов [1.0] (2012) PC | Online-onlyСкриншоты к Royal Quest: Эпоха мифов [1.0] (2012) PC | Online-only

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Royal Quest: Эпоха мифов [1.0] (2012) PC | Online-only полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.