Dark Age [0.526] (2013) PC | Online-only

Просмотров: 1595 / Дата: 9-12-2015
PC
Скачать Dark Age [0.526] (2013) PC | Online-only
Dark Age [0.526] (2013) PC | Online-only

Разработчик: Beijing Perfect World
Издатели : ZZima
Жанр: MMORPG, Action, 3rd Person, Adventure
Дата выхода игры: 2013
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется
Версия диска : 0.526

Описание:

Dark Age — это единственная онлайн игра о конфликте бессмертных Вампиров и свирепых Оборотней.

Кровавое и беспощадное противостояние темных сил в огромном мире, полном испытаний и невероятных возможностей, покажет твою истинную сущность! В Dark Age господствует сверхъестественное, а мистика, тайны и магия крови пропитали все вокруг. Пришло время тьмы, и только ты и твои друзья сможете переломить судьбу всей вселенной, заняв одну из темных сторон… Оборотни Почти неуязвимые, быстрые и бесстрашные, тонко чувствуют природу и не отбиваются от Стаи. Превращения для них болезненны, но сквозь страдания

оборотни приходят к мудрости и невообразимой силе, с которыми их

противникам очень трудно совладать.

Вампиры Невероятно могущественны, но при этом красивы и утонченны. Живут обособленно, однако в случае опасности держатся вместе и едины в Братстве Крови.

Пройди обряд инициации — и сражайся за свою расу или же разгадывай хитроумные придворные интриги, смотря, что тебе больше по нраву! Вместе с соратниками бейся на земле, в воздухе или верхом на ездовых животных с адскими созданиями, чтобы обрести мощные навыки Веры. Изучай новые профессии и разгадывай секреты древних артефактов, которые прибывают с караванами из Чащи сна. Будь осторожен, в Dark Age кошмары и острые клыки поджидают тебя на каждом углу! Демоны так и норовят устроить пир на твоих костях…

 

Операционная система: Win XP SP3 / Vista SP2 / 7 / 8 (32 или 64 бита);

Процессор: AMD/ INTEL частотой 2.5 Ггц и выше;

Оперативная память: 2 Гб и выше;

Видеокарта: GeForce 9800GT или Radeon HD 3850 и выше;

DirectX: 9.0c

Установка и запуск игры:

1. Запустить setup.exe

2. Установить игру

3. Запустить ярлык с рабочего стола. В папке Dark Age/fwclient запустить nloader.exe. Укажите папку с игрой. Чтобы загрузчик правильно увидел клиент, необходимо указывать путь к той папке, где лежит папка fwclient (В САМУ ПАПКУ fwclient ЗАХОДИТЬ НЕ НУЖНО!)

 


Скачать Dark Age [0.526] (2013) PC | Online-only

Скачать Торрентdark_age_0.526.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент2,100,000 Кб

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Dark Age [0.526] (2013) PC | Online-only полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.