Runes of Magic [6.2.0.2] (2009) PC | Online-only

Просмотров: 3215 / Дата: 18-12-2015
PC
Скачать Runes of Magic [6.2.0.2] (2009) PC | Online-only
Runes of Magic [6.2.0.2] (2009) PC | Online-only

Разработчик: Runewaker Entertainment
Издатели : GFI / Руссобит-М
Жанр: 3rd Person, MMORPG, Fantasy, 3D
Дата выхода игры: 2009
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется
Версия диска : 6.2.0.2

Описание:

Игра "Runes of Magic" перенесет Вас в мир древних загадок, опасных существ из мифов и преданий и давно погибших королевств. Этот мир создан для перемен и совершенствования его обитателями.

Он прошел через пять эпох и каждая из них наложила свой отпечаток на его обитателей. В ходе борьбы родились новые чудовища и были проложены тропинки к новым знаниям. В игре Вы сможете выбрать персонажей из 8 основных классов. Кроме того комбинации различных классов позволят Вам создать до 30 комбинаций одного героя! Помимо этого в игре имеются дома игроков и гильдий, аукционы, продвинутая система крафтинга, PVP дуэли (игрок против игрока), арены для боев, войны гильдий. Игра Runes of Magic это удачное сочетание традиций классического фэнтези с современной 3D графикой!

Системные требования

Операционная система: Windows® XP, Vista, 7 или 8

Процессор: Pentium 4 2.0 Ггц или выше

Память: 1 GB

Жесткий диск: 10 GB

Видеокарта: DirectX 9.0c, 128 MB

Звуковые драйверы: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта

Классы героев Runes of Magic

Воин

Воины вольготно чувствуют себя в гуще событий: в бою или в таверне - неважно. Ведь, как правило, одно ведет к другому. Храбрый Воин и его верный клинок готовы принять любой вызов.

Скаут

Скауты ценят тишину и простор дикой природы. Меткий глаз и острое чутье превращают их в опасных охотников. Но зачастую жертва понимает это слишком поздно.

Разбойник

В городах с их узкими переулками Разбойники чувствуют себя в своей тарелке. Шум и оживленность улиц притягивает их как магнит. И не заметите, как потеряете кошелек, а то и жизнь, ведь излюбленное оружие Разбойника - острый кинжал.

Маг

Обычно Маги неохотно покидают свои ученые библиотеки, но ради понимания природных сил они вновь и вновь возвращаются на древние капища в надежде восстановить давно утерянные знания.

Священник

Священники - посланцы своих богов, призванные помогать верующим и нести людям религию. Еретикам же и другим врагам веры придется познакомиться с их темной стороной.

Рыцарь

Священный долг каждого Рыцаря - охранять божественный закон. Они странствуют по миру, готовые защитить слабых и сразиться с любой встретившейся на пути угрозой.

Хранитель

Благодаря уникальному симбиозу с природой Хранители имеют власть призывать себе на помощь могущественных созданий, от одного вида которых враги замирают в ужасе.

Друид

Десятилетия изнурительных тренировок и обучения в академии даруют друидам в эльфийском обществе статус Хранителей знания. Они обучаются единению с природой и использованию целительных способностей.

Установка и запуск игры

1. Запустить setup и установить игру нужную вам директорию.

2. Зарегистрироваться и подтвердить регистрацию.

3. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе.

 


Скачать Runes of Magic [6.2.0.2] (2009) PC | Online-only

Скачать Торрентrunes_of_magic_6.2.0.2.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент2,000,000 Кб

Скриншоты к Runes of Magic [6.2.0.2] (2009) PC | Online-only

Скриншоты к Runes of Magic [6.2.0.2] (2009) PC | Online-onlyСкриншоты к Runes of Magic [6.2.0.2] (2009) PC | Online-onlyСкриншоты к Runes of Magic [6.2.0.2] (2009) PC | Online-onlyСкриншоты к Runes of Magic [6.2.0.2] (2009) PC | Online-only

Торрент Файл игры + Русификатор