City Car Driving v1.5.5 - полная версия на русском

Просмотров: 2358 / Дата: 29-12-2017
ПК
Скачать City Car Driving v1.5.5 - полная версия на русском
City Car Driving v1.5.5 - полная версия на русском
City Car Driving - ведущий симулятор вождения от разработчиков 3D-инструкторов (одна из лучших игр для вождения). Игра собрала все лучшее из «3D-инструктора», но в то же время улучшилась графика, физика, поведение AI, выбор режима правого или левого трафика, несколько языков интерфейса, поддержка DirectX 11 и многое другое. City Car Driving - отличный способ быстро и легко изучить правила дорожного движения, игра поможет вам лучше ориентироваться в дороге и понять сложные дорожные развязки. Реалистичное поведение других автомобилей и пешеходов с соединением различных неожиданных моментов поможет вам разработать правильную модель поведения, которая в реальной жизни может избавиться от серьезных последствий.

В City Car Driving существует выбор правил дорожного движения в разных странах: США, Австралия, Европейский Союз, Российская Федерация. Также игра поддерживает Oculus Rift и TrackIR, что позволяет со специально оборудованной гарнитурой (рулевым колесом и педалями) создавать полное погружение.

City Car Driving - симулятор, прежде всего, для тех, кто планирует передать права. Именно этот подход позволяет вам быстро и с удовольствием изучить правила дорожного движения, а также принципы поведения на дороге. Во время поездки вам будут даны различные советы, а также сообщения о совершенных вами нарушениях.

Репак от xatab:
Основой является Steam-Rip
Не вырезать /не перекодировать
Игровые архивы не открываются
Игровая версия 155
Время установки 2 минуты (зависит от компьютера)

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows 7 SP1810 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Pentium Dual Core 32 ГГц /AMD Athlon II X431 ГГц
Память: 4 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: AMD Radeon R7240 /nVidia GeForce GT 740
Место на диске: 10 ГБ

Жанр: Симуляция
Авторы: Auto Trains Forward /Forward Development, Ltd.
Платформа: ПК
Текущая Версия: 155
Перевод игры: английский языке, Русский
Язык голоса: английский языке, Русский
Размер: 136 GB



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру City Car Driving v1.5.5 - полная версия на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скриншоты к City Car Driving v1.5.5 - полная версия на русском

Скриншоты к City Car Driving v1.5.5 - полная версия на русском Скриншоты к City Car Driving v1.5.5 - полная версия на русском Скриншоты к City Car Driving v1.5.5 - полная версия на русском