Bridge Constructor Portal v1.2 – полная версия на русском

Просмотров: 1548 / Дата: 7-01-2018
ПК
Скачать Bridge Constructor Portal v1.2 – полная версия на русском
Bridge Constructor Portal v1.2 – полная версия на русском
Bridge Constructor Portal - это игра, в которой сочетаются, казалось бы, совершенно разные игры «Портал» и «Мост-конструктор». Что может быть распространено между пространственными портами и строительством мостов Это просто, вы новый сотрудник, который должен строить мосты в 60 ячейках. Конечно, мосты будут состоять не только из балок и досок. Здесь вы придете на помощь порталам, отталкивающему гелю, ускоряющему гелю, воздушным панелям веры, кубикам и многим другим.

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows 7 8 10
Процессор: 2 ГГц
ОЗУ: 2 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: совместимая с DirectX10
Дисковое пространство: 200 МБ

Жанр: симулятор, стратегия
Авторы: ClockStone
Платформа: ПК
Перевод игры: английский языке, Русский
Размер: 81 Мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Bridge Constructor Portal v1.2 – полная версия на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скриншоты к Bridge Constructor Portal v1.2 – полная версия на русском

Скриншоты к Bridge Constructor Portal v1.2 – полная версия на русском Скриншоты к Bridge Constructor Portal v1.2 – полная версия на русском Скриншоты к Bridge Constructor Portal v1.2 – полная версия на русском