The Curious Expedition v1.3.12.7 - полная версия на русском языке

Просмотров: 2336 / Дата: 2-11-2018
ПК
Скачать The Curious Expedition v1.3.12.7 - полная версия на русском языке
The Curious Expedition v1.3.12.7 - полная версия на русском языке
The Curious Expedition - это исследовательский бублик, который происходит где-то в начале XIX века. В это время гораздо больше неисследованных, так много не открыто, целые острова и даже континенты заполнены неизвестными городами, пещерами и, конечно же, сокровищами. Что вы найдете Как вы его используете Игра «Любопытная Экспедиция» содержит огромное количество сюрпризов, и к этому вы все еще ждёте случайно созданный мир, который постепенно отрывается, когда вы учитесь. Вас ждут различные препятствия, начиная от природных (рек, озер, гор), заканчивая различными монстрами. Соберите хорошую и надежную команду, которая под вашим руководством сможет преодолеть любые трудности. Кто знает, какие открытия вы можете сделать Ясно одно: игра держит вас в приятной напряженности, и случайное поколение заставляет вас постоянно возвращаться и реализовывать новые невероятные открытия.

The Curious Expedition v1.3.12.7 - полная версия на русском языке

Приятным сюрпризом для игрока является то, что вы можете пригласить в свою команду таких знаменитостей, как Никола Тесла, Чарльз Дарвин, Амелия Эрхарт. В то же время эти герои будут не только внешне похожи на исторические персонажи, но и будут обладать уникальными навыками, которые будут полезны при изучении неизвестного мира.

Жанр: Roguelike, RPG, я ищу, квест, приключение
Авторы: Maschinen-Mensch
Платформа: ПК
Текущая Версия: 1.3.12.7
Перевод игры: Полный
Размер: 94 MB



Торрент Файл игры + Русификатор

Скачать The Curious Expedition



На странице можно Скачать игру The Curious Expedition v1.3.12.7 - полная версия на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скачать The Curious Expedition


Скриншоты к The Curious Expedition v1.3.12.7 - полная версия на русском языке

Скриншоты к The Curious Expedition v1.3.12.7 - полная версия на русском языке Скриншоты к The Curious Expedition v1.3.12.7 - полная версия на русском языке Скриншоты к The Curious Expedition v1.3.12.7 - полная версия на русском языке