Don't Starve Together v249566 на русском языке

Просмотров: 2468 / Дата: 16-01-2018
ПК
Скачать Don't Starve Together v249566 на русском языке
Don't Starve Together v249566 на русском языке
«Don't Starve Together» - это сетевая версия популярной игры «Don't Starve». Здесь, как и в оригинале, вам нужно выжить в самых суровых условиях. Единственное различие заключается в том, что вы можете выжить не один, а с друзьями. Играя с другими игроками, игра приобретает совершенно разные цвета, потому что выжить, вы можете уничтожить своих друзей, создать альянсы или установить различные подводные камни. Мир «Не голодать» полностью трансформирован, потому что были живые люди, которые действуют не обычно, и поэтому игра становится более интересной. Что касается графики, то «Together» ничего не изменил, все равно необычно рисованная графика. Выжить, исследовать мир, искать союзников, уничтожать реальных игроков за прибыль, устанавливать ловушки и, конечно же, остерегаться коварных планов других игроков. В случае смерти игрок отправляется в мир духов, из которого он может продолжать наблюдать за игрой оставшихся игроков.

Важный! Эта версия позволяет играть как в локальной сети, так и через Интернет, используя программу Tunngle.

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows 7 Windows 8
Процессор: 1.7 ГГц
ОЗУ: 1 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: 256 МБ
DirectX: версия 9.0c

Жанр: песочница
Авторы: Klei Entertainment
Платформа: ПК
Текущая Версия: 249566
Перевод игры: английский языке, Русский
Размер: 690 Мб

Добавлен кряк, включен в игровые режимы. Внимание, могут возникнуть проблемы с запуском игры. Если да, попробуйте переустановить игру.



Торрент Файл игры + Русификатор

Скачать Don't Starve Together



На странице можно Скачать игру Don't Starve Together v249566 на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скачать Don't Starve Together


Скриншоты к Don't Starve Together v249566 на русском языке

Скриншоты к Don't Starve Together v249566 на русском языке Скриншоты к Don't Starve Together v249566 на русском языке Скриншоты к Don't Starve Together v249566 на русском языке