Full Metal Furies (2018) - полная версия на русском

Просмотров: 1411 / Дата: 19-01-2018
PC
Скачать Full Metal Furies (2018) - полная версия на русском
Full Metal Furies (2018) - полная версия на русском
Еще одна игра, в которой вы сможете попробовать себя как настоящего солдата. Однако, в отличие от большинства игр с подобными идеями, все дело в том, что вам нужно действовать в сотрудничестве с вашими товарищами. Вы можете выжить без командной игры в течение очень короткого времени. Здесь вам нужно не просто пробежать врагов. вам нужно рассчитывать на команду, и здесь каждый боец имеет решающее значение, что может изменить ход битвы. В дополнение к обычным обычным врагам в игре Full Metal Furies также будут очень большие и крутые боссы, для победы над которыми вам нужно будет разработать специальную тактику и сплачиваться с вашими товарищами. Мир погряз в войне и разрушении, и только вы можете его спасти, даже если не по самым законным методам. Вы можете играть как в сети вместе с четырьмя другими игроками, так и в автономном режиме вместе с компьютером на вашей стороне. Игра одинаково хорошо продумана как в плане сетевых режимов, так и в одном прохождении кампании.

У разных героев есть разные любимые виды оружия и их особые навыки, которые можно эффективно использовать на поле битвы. Стреляйте снайперской винтовкой, размещайте мины на поле битвы, обязательно размещайте ловушки и всегда смотрите на обоих, чтобы враг не дошел до вас. Боевая система игры Full Metal Fury - ничто, можно сказать, будет для вас совершенно новым опытом боевых действий, равным которому в других играх вы еще не встречались. По мере того, как вы проходите, вы сможете открыть новое оружие и новые комбо-удары, без которых невозможно преодолеть высокий уровень сложности.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 10
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 8800 GTS, HD 2900 Pro, Intel HD 530
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 900 MB

Год выпсука: 17 января 2018
Разработчик: Cellar Door Games
Жанр: Экшн Стрелялки Аркады
Язык: Русский
Размер: 376 Mb



Торрент Файл игры + Русификатор

Скачать Full Metal Furies



На странице можно Скачать игру Full Metal Furies (2018) - полная версия на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скачать Full Metal Furies


Скриншоты к Full Metal Furies (2018) - полная версия на русском

Скриншоты к Full Metal Furies (2018) - полная версия на русском Скриншоты к Full Metal Furies (2018) - полная версия на русском Скриншоты к Full Metal Furies (2018) - полная версия на русском