HIVESWAP: Act 1 v1.4 - полная версия

Просмотров: 2880 / Дата: 20-01-2018
ПК
Скачать HIVESWAP: Act 1 v1.4 - полная версия
HIVESWAP: Act 1 v1.4 - полная версия
HIVESWAP: Акт 1 - игра в лучших традициях приключенческих игр 90-х годов. Отличная графика и анимация завораживают уже с первых минут, и сюжет, наполненный не примитивным юмором, представит много веселых моментов. Монстры повсюду, они за дверью, нет, они уже стучат в дверь! Откуда они пришли Почему ты пришел Твой брат в опасности - спаси его! Играя за девушку, вы столкнетесь с трудными задачами, наполненными интересными головоломками. Но, конечно, игра «HIVESWAP» - это, прежде всего, шикарная атмосфера, подкрепленная интересной сюжетной линией. И это только начало удивительной истории, где ваши решения помогут построить незабываемое приключение.

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows XP, 7810
Процессор: двухъядерный 22 ГГц +
Память: 4 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: 1 ГБ VRAM
Дисковое пространство: 6 ГБ

Жанр: приключения, Point & Click
Авторы: What Pumpkin Games, Inc.
Платформа: ПК
Текущая Версия: 14
Перевод игры: английский языке
Размер: 1.73 Gb



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру HIVESWAP: Act 1 v1.4 - полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скриншоты к HIVESWAP: Act 1 v1.4 - полная версия

Скриншоты к HIVESWAP: Act 1 v1.4 - полная версия Скриншоты к HIVESWAP: Act 1 v1.4 - полная версия Скриншоты к HIVESWAP: Act 1 v1.4 - полная версия