Darkwood v1.2 - на русском языке

Просмотров: 1168 / Дата: 24-01-2018
ПК
Скачать Darkwood v1.2 - на русском языке
Darkwood v1.2 - на русском языке
Темный лес пережил ужас в ужасном и мрачном лесу. Сочетание нескольких жанров (RPG, бублика, песочницы и ужаса) делает игру Darkwood необычной. Всюду по игре на игрока нажимает ужасная атмосфера, но все же исследует лес в поисках намека не только страшно, но и интересно. Постоянная смерть персонажа делает вас еще более напряженными, потому что одно неудобное движение - и вы должны начать игру с самого начала. В игре работала небольшая группа людей, целью которой было создание ужаса «старой школы». И, начиная игру, вы даже не понимаете, как окунуться в жуткое место, и вы действительно напуганы. Темный лес заполнен самыми жуткими секретами, и даже если игра выполнена в изометрическом виде (вид сверху), вас также испугают непонятные тени и опасные существа. В Darkwood особое внимание уделяется ремеслу, здесь вы не можете просто ударить хорошую ловушку, но также сможете улучшить оборудование и оружие.

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows Vista, Windows 7810
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8Ghz
ОЗУ: 3 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: Geforce 8800GT /ATI Radeon HD 4850
Место на диске: 2 ГБ

Жанр: RPG, ужасы
Авторы: Acid Wizard Studio
Платформа: ПК
Текущая Версия: 1.2
Перевод игры: английский языке, Русский
Язык голоса: английский языке
Активация не требуется (GOG)

Важный! Авторы игры лично загрузили последнюю версию на торрент, утверждая, что пользователи должны сами решить, нравится ли им игра или нет. Если вам нравится игра, обязательно поддержите разработчиков и купите их!


Размер: 3.12 Gb



Торрент Файл игры + Русификатор

Скачать Darkwood



Скачать Darkwood


Скриншоты к Darkwood v1.2 - на русском языке

Скриншоты к Darkwood v1.2 - на русском языке Скриншоты к Darkwood v1.2 - на русском языке Скриншоты к Darkwood v1.2 - на русском языке