Staxel [2018] PC - полная версия

Просмотров: 2914 / Дата: 25-01-2018
PC
Скачать Staxel [2018] PC - полная версия
Staxel [2018] PC - полная версия
Развивайте свою ферму, встречайтесь с разными людьми, а также приглашайте друзей, с которыми вам будет намного интереснее, чем играть в одиночку. Staxel - это современная и творческая игра, в которой вам нужно много строить, а также встретиться с разными игроками из разных уголков мира. Постройте свой сарай, помогите фермерам, а затем отправляйтесь в лес, где вы можете охотиться, ловить рыбу и искать полезные ресурсы. В результате на заднем дворе вы можете создать настоящую ферму, в которой будут как растения, так и милые животные, которые могут значительно облегчить ваше существование и удовлетворить самые основные потребности. В Стакселе вы станете частью реального общества, сможете заводить новых знакомых, приглашать друзей на прогулку или просто помогать друг другу с различными заданиями. Конечно, чувствовать себя комфортно - вам нужен большой красивый дом, в котором вы можете отдохнуть и восполнить потерянные силы. просто этот дом, который вы можете построить своими руками, вместе с главными героями этой захватывающей новой игры. Зарабатывайте деньги, выбирайте, что будет лучше потрачено, и обычно старайтесь действовать разумно.
Отпустите свои корни и создайте семью в новом поселении. Вы начинаете не с такого большого предложения товаров - старого дома, огороженного сорняком огороженного сада и заброшенного участка. Но если вы упорно изо дня в день на работу, вы скоро сделаете это место настоящего рая, который не будет стыдно показать все свои друг и родственник. Позаботьтесь о растениях, позаботитесь о животных и постепенно расширяйте запасы вашей фермы. Если вы позаботитесь о ферме, ваша ферма скоро будет заботиться и о вас. Конечно, любая работа сама по себе может быть скучной, но если вы позвоните друзьям, у всех сразу есть шанс измениться. Игра Staxel была первоначально задумана как онлайн-проект для многопользовательской игры, поэтому будет глупо, если вы даже не будете пытаться играть со своими друзьями, потому что только таким образом вы сможете раскрыть весь потенциал этого проекта.

Системные требования:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
ОС: Windows 7 SP1 (64 бит)
Процессор: Intel Core i5 @ 2Ghz (или эквивалент)
Память: 8 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 1GB /AMD Radeon HD 7850 1GB
DirectX: Версии 90
Сеть: Широкополосное подключение к Интернету
Место на диске: 12 GB

Год выпуска: 2018
Разработчик: Plukit
Жанр: Песочницы Стратегия
Язык: Английский
Размер: 807 Мб



Торрент Файл игры + Русификатор

Скачать Staxel [



На странице можно Скачать игру Staxel [2018] PC - полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скачать Staxel [


Скриншоты к Staxel [2018] PC - полная версия

Скриншоты к Staxel [2018] PC - полная версия Скриншоты к Staxel [2018] PC - полная версия Скриншоты к Staxel [2018] PC - полная версия