Iconoclasts (2018) полная версия

Просмотров: 1824 / Дата: 26-01-2018
ПК
Скачать Iconoclasts (2018) полная версия
Iconoclasts (2018) полная версия
Iconoclasts - это длинный проект, который неудивительно, потому что один человек работал над игрой. Хотя игра не может похвастаться современной графикой, у вас уже много поддавевших пикселей, но все же игра выполнена качественно и ощущается с первой минуты. Перед вами отличный аркадный платформер в стиле ретро. Рассказ расскажет о девушке по имени Робин. С детства девушка была очарована различными механизмами и приемами, это увлечение не нравилось ее родителям, но страсть девушки к ее любимому делу была слишком велика, чтобы ее покинули. И, как станет ясно, именно это увлечение позволит Робину отбросить опасность, нависшую над ее деревней.

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows XP (SP3), 7810
Процессор: двухъядерный процессор, 2 ГГц
ОЗУ: 1 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: 512 МБ видеопамяти
DirectX: Версии 9.0c
Дисковое пространство: 500 МБ

Жанр: Аркады, платформы, приключения
Авторы: Joakim Sandberg
Платформа: ПК
Перевод игры: английский языке
Размер: 108 Мб



Торрент Файл игры + Русификатор

Скачать Iconoclasts



На странице можно Скачать игру Iconoclasts (2018) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скачать Iconoclasts


Скриншоты к Iconoclasts (2018) полная версия

Скриншоты к Iconoclasts (2018) полная версия Скриншоты к Iconoclasts (2018) полная версия Скриншоты к Iconoclasts (2018) полная версия