Rise of Liberty [v26.01.18] [Steam Early Access] - игра в разработке

Просмотров: 1523 / Дата: 27-01-2018
ПК
Скачать Rise of Liberty [v26.01.18] [Steam Early Access] - игра в разработке
Rise of Liberty [v26.01.18] [Steam Early Access] - игра в разработке
Rise of Liberty - игра, в которой вы должны участвовать в крупномасштабных битвах с французами, англичанами и, возможно, чуть позже с кем-то еще. Игра наследует графику, игровой процесс и общую динамику популярного проекта Ravenfield, но только время действия несколько отличается, а разработчик - другой. Но общие идеи одинаковы, с той лишь разницей, что вы будете играть во время Французской революции. Вас ждут масштабные битвы, и ваша роль - отдельное подразделение на поле битвы. В вашем распоряжении современное автоматическое оружие и гранатометы, а также старые хорошие мушкеты и сабли.

Игра Rise of Liberty на нынешнем этапе ее развития - всего лишь набросок того, что в конечном итоге ждет вас. Разработчик, таким образом, также ищет мотивацию для поддержки сообщества, чтобы ускорить процесс разработчика, если его проект получает лестные отзывы, и на самом деле есть все перспективы для этого, поэтому я рекомендую вам также прочитать эту синицу не очень большую песочница, если вам, например, немного скучно с Равенфилдом.

Год выпука: 2018
Разработчик:GrumpyDoggo
Издатель: Grumpy Doggo
Жанр: Песочницы / Сражения
Язык: Английский
Версия: v26.01.18
Размер: 42 Мб

Торрент Файл игры + Русификатор

Скачать Rise of Liberty



На странице можно Скачать игру Rise of Liberty [v26.01.18] [Steam Early Access] - игра в разработке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скачать Rise of Liberty


Скриншоты к Rise of Liberty [v26.01.18] [Steam Early Access] - игра в разработке

Скриншоты к Rise of Liberty [v26.01.18] [Steam Early Access] - игра в разработке Скриншоты к Rise of Liberty [v26.01.18] [Steam Early Access] - игра в разработке Скриншоты к Rise of Liberty [v26.01.18] [Steam Early Access] - игра в разработке