Celeste [v1.2.5.3] - на русском языке

Просмотров: 1536 / Дата: 29-12-2018
ПК
Скачать Celeste [v1.2.5.3] - на русском языке
Celeste [v1.2.5.3] - на русском языке
Celeste Это прекрасный плафоратор с ретро-графикой и множеством самых сложных головоломок. Вам понадобятся очень быстрые пальцы, если вы хотите адекватно пройти все препятствия на своем пути. Вы будете играть за девушку по имени Медлин, которая отправилась на сложный и опасный квест на вершину горы Селеста. По дороге она встретит опасных демонов и ловушек, установленных неизвестными путешественниками ранее. Там везде что-то скрыто, везде есть тайники и даже сокровища, но чтобы найти все, вам нужно быть предельно осторожными и уверенными в себе, чтобы двигаться к цели. И чаще всего вам придется двигаться вверх, когда вы поднимаетесь на гору.

Вы часто будете падать, но из каждого поражения вы также узнаете полезные уроки, чтобы в следующий раз вы не наступали на один и тот же рейк. Пройдите через сотни различных уровней, включая леса, болота, пещеры, руины заброшенных городов, кладбища с привидениями, ледники и многие другие места. На каждом новом уровне вы можете узнать фрагмент новой истории, которая покажет вам особенности истории. Разработчики учли реальный опыт скалолазания во время создания, чтобы вы могли максимально эффективно пройти это увлекательное и сложное приключение.

Особенности:
- Игра, предназначенная для одного игрока.
- Найдите себя в сложных и красочных местах.
- Пройдите через порядка семисот экранов с различными ловушками и загадками.
- Дополнительные уровни бонусов.
- Уникальный саундтрек.
- Возможность получить пирог.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Intel Core i3 M380
Память: 2 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: Intel HD 4000
DirectX: Версия 10
Дисковое пространство: 1200 МБ

Год выпука: 2018
Разработчик: Matt Makes Games Inc.
Жанр: Аркады
Язык: Русский
Версия: 1.2.5.3
Размер: 850 Mb



Торрент Файл игры + Русификатор

Скачать Celeste



На странице можно Скачать игру Celeste [v1.2.5.3] - на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скачать Celeste


Скриншоты к Celeste [v1.2.5.3] - на русском языке

Скриншоты к Celeste [v1.2.5.3] - на русском языке Скриншоты к Celeste [v1.2.5.3] - на русском языке Скриншоты к Celeste [v1.2.5.3] - на русском языке