Assassin's Creed: Origins v1.2.1 + DLC | RePack от xatab на русском языке

Просмотров: 2167 / Дата: 4-02-2018
PC
Скачать Assassin's Creed: Origins v1.2.1 + DLC | RePack от xatab на русском языке
Assassin's Creed: Origins v1.2.1 + DLC | RePack от xatab на русском языке
Assassin's Creed: Origins - это новая часть легендарной серии Assassin's Creed, над которой разработчики работали более 4 лет, и, согласно им, «Origins» (Origins) станет новым началом знаменитой серии. Погрузитесь в Древний Египет, изучите историю создания Братства Ассасинов и станьте участником роковых событий, которые изменили всю цивилизацию. Перед вами фараоны являются богами прошлого мира. Какие секреты они хранят Погрузитесь в этот сказочный мир, почувствуйте его масштаб и красоту, сохранив множество жутких секретов.
Полностью переосмысленная боевая система даст поклонникам сериала совершенно новый опыт. Это не просто еще одна часть Assassin's Creed, это новая страница в замечательной серии игр. Огромный выбор оружия, как ближнего, так и дальнего действия, позволит вам сразу же бороться с несколькими противниками. Я думаю, что нет смысла описывать «Assassin's Creed: Origins» - это игра, которую вам нужно попробовать лично.

Особенности:
? Таинственный мир Древнего Египта. Найдите гробницы, потерянные в песках, исследуйте великие пирамиды, раскройте тайны, которые скрывают в себе мумии, и узнайте о намерениях последних фараонов и даже самих богов.
? Начало истории. Пришло время обратиться к источникам. Впервые в игре будет показана начальная глава истории Assassin's Creed. Ваш персонаж - Байек, покровитель Египта. Именно с его судьбой связаны события, результатом которых станет создание Братства Ассасинов.
? Обновленная механика action-RPG - вам нужно освоить полностью обновленную боевую механику. Вы сможете получить много видов оружия с различными свойствами. Попробуйте проверенную систему прогресса в лучших традициях жанра RPG, выберите навыки и испытайте свою силу, сражаясь с особенно опасными боссами.
? Памятные приключения в каждой задаче - Выполняйте задания в своем собственном темпе. Каждая задача - это новая история, которая не оставит равнодушным никого. Вас ждут яркие персонажи и удивительные достижения.
? Новые территории - ваш путь будет проходить от берегов Средиземного моря до пирамид в Гизе среди горячих песков и цветущих оазисов. Вы должны сражаться с дикими зверями и сражаться с беспощадными воинами, чтобы исследовать эту загадочную и непостижимую землю.

Repack от xatab:
За основу взят релиз от CPY;
Вырезаны все локализации, кроме английской и русской / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.2.1;
Смена языка в меню настроек игры в любом сочетании;
Время установки ~15 минут на HDD (зависит от компьютера).

Дополнения (DLC):
Assassin's Creed: Origins - Calamity Blade - Calamity Blade
Assassin's Creed: Origins - Desert Viper Pack - Пакет пустыни Viper Pack
Assassin's Creed: Origins - Naval Quest - Морской квест
Assassin's Creed: Origins - Roman Centurion Pack - Римский центурион-пакет ? Assassin's Creed: Origins - The Hidden Ones - Скрытые

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows 7 SP1810 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Core i5-2400s @ 25 ГГц или AMD FX-6350 @ 39 ГГц
ОЗУ: 6 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD R9270 (2048 МБ VRAM с Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 60 ГБ

Жанр: боевик, приключения, RPG
Авторы: Ubisoft Montreal
Платформа: ПК
Текущая Версия: 1.21
Перевод игры: английский языке, Русский
Язык голоса: английский языке, Русский
Активация шитья (CPY)
Размер: 34.4 Gb



Торрент Файл игры + Русификатор

Скачать Assassin's Creed: Origins



Скачать Assassin's Creed: Origins


Скриншоты к Assassin's Creed: Origins v1.2.1 + DLC | RePack от xatab на русском языке

Скриншоты к Assassin's Creed: Origins v1.2.1 + DLC | RePack от xatab на русском языке Скриншоты к Assassin's Creed: Origins v1.2.1 + DLC | RePack от xatab на русском языке Скриншоты к Assassin's Creed: Origins v1.2.1 + DLC | RePack от xatab на русском языке