PULSAR: Lost Colony [17.2] - новая версия

Просмотров: 1208 / Дата: 8-02-2018
PC
Скачать PULSAR: Lost Colony [17.2] - новая версия
PULSAR: Lost Colony [17.2] - новая версия
PULSAR: Lost Colony - это настоящий симулятор контроля космического корабля со случайно созданной вселенной и постоянной смертью (если вы умрете, сохранение автоматически стирается, и игра должна быть запущена с самого начала). Постоянная смерть добавляет игру реализма и заставляет игрока действовать задумчиво и осторожно. Вы лично собираете свою команду, а также развиваетесь вместе с ней и получаете новые навыки. Путешествуя по обширным пространственным пространствам, вы можете торговать по-разному: вы можете стать успешным трейдером или сумасшедшим пиратом. Взгляд в игре от первого лица, вы можете свободно перемещаться вокруг своего корабля, приземляться на интересные планеты и лично участвовать в улучшениях вашего корабля.

При всем этом игра имеет кооперативный режим, который создаст команду друзей и будет заниматься пиратством на просторах космоса. Вы можете захватывать корабли других людей и использовать их. Стоит отметить, что игра находится в разработке, и многое будет добавлено после нее.

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows XP (SP3), 7810
Процессор: 2 ГГц Dual Core
Память: 4 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: Intel HD 5000 (Shader Model 3)
Место на диске: 10 ГБ

Авторы: Leafy Games
Жанр: приключения, симуляторы
Платформа: ПК
Текущая Версия: Beta v17.2 - игра находится в разработке
Перевод игры: английский языке
Размер: 842 МБ



Торрент Файл игры + Русификатор

Скачать PULSAR: Lost Colony



На странице можно Скачать игру PULSAR: Lost Colony [17.2] - новая версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скачать PULSAR: Lost Colony


Скриншоты к PULSAR: Lost Colony [17.2] - новая версия

Скриншоты к PULSAR: Lost Colony [17.2] - новая версия Скриншоты к PULSAR: Lost Colony [17.2] - новая версия Скриншоты к PULSAR: Lost Colony [17.2] - новая версия