Fishing: Barents Sea [2018] на русском RePack от qoob

Просмотров: 1408 / Дата: 9-02-2018
PC
Скачать Fishing: Barents Sea [2018] на русском RePack от qoob
Fishing: Barents Sea [2018] на русском RePack от qoob
Fishing: Barents Sea - симулятор рыбалки на разных судах. Возьмите штурвал своего собственного рыболовного судна в Рыбалке: Баренцево море и изучите необъятность норвежского моря в поисках лучших рыболовных зон. Начните с маленькой лодки, унаследованной от вашего деда, поймайте рыбу и заработайте деньги за апгрейды, а также большие и лучшие лодки. Наслаждайтесь прекрасным Баренцевым морем и воплотите мечты в рыбной промышленности.

Узнайте, как поймать различные виды рыб с различными рыболовными принадлежностями на нескольких различных лодках. Каждый метод прост в освоении, но трудно освоить - время, чтобы показать, из чего вы сделаны!

Используйте официально лицензированное оборудование Scanmar, такое как дверные датчики, и TrawlEye, чтобы иметь полный контроль над вашим тралом. Обновите его, чтобы убедиться, что вы получите самый большой улов! Но обязательно оставайтесь под вашими ежегодными квотами на вылов, каждый шаг и каждый промысел нужно планировать. 20-летние данные о погоде воссоздают реалистичную среду для школ рыб в Баренцевом море, которые движутся в зависимости от сезона и температуры воды. Это зависит от вас, чтобы отслеживать все.

RePack от qoob:
Основано на выпуске CODEX
Установка ~ 2 минуты

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows 7810 - только для 64 бит!
Процессор: 3 ГГц, двухъядерный
Память: 4 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 750
Место на диске: 10 ГБ

Год выпуска: 2018
Жанр: Симуляция
Авторы: Misc Games
Платформа: ПК
Перевод игры: английский языке, Русский
Активация (CODEX)
Размер: 3.03 Gb



Торрент Файл игры + Русификатор

Скачать Fishing: Barents Sea



На странице можно Скачать игру Fishing: Barents Sea [2018] на русском RePack от qoob полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скачать Fishing: Barents Sea


Скриншоты к Fishing: Barents Sea [2018] на русском RePack от qoob

Скриншоты к Fishing: Barents Sea [2018] на русском RePack от qoob Скриншоты к Fishing: Barents Sea [2018] на русском RePack от qoob Скриншоты к Fishing: Barents Sea [2018] на русском RePack от qoob