Dead by Daylight v1.9.1 на русском (по сети онлайн)

Просмотров: 1703 / Дата: 9-02-2018
PC
Скачать Dead by Daylight v1.9.1 на русском (по сети онлайн)
Dead by Daylight v1.9.1 на русском (по сети онлайн)
Dead by Daylight - это многопользовательская игра, в которой пять игроков попадают на небольшое случайное место. Это может быть больница, деревня, многоэтажное здание и т. Д. Один из игроков становится монстром-монстром, а оставшиеся четыре становятся жертвами, которые должны достичь выхода и быть спасены. В этом случае у охотника есть вид от первого лица, и у жертв есть третий вид, который облегчает смотреть из-за угла и прятаться. В дополнение к тому, что жертвам нужно найти выход, им все равно нужно ремонтировать специальные генераторы, что крайне проблематично, когда маньяк идет куда-то, и этот маньяк не является глупым ботом, а настоящим игроком.

ключевая характеристика
* Выжить вместе... или нет-выжившие могут либо сотрудничать с другими, либо быть эгоистичными. Ваш шанс на выживание будет варьироваться в зависимости от того, работаете ли вы вместе в команде или если вы идете на это в одиночку. Сможете ли вы перехитрить убийцу и избежать их убийство Земли?
• Где Я? - Каждый уровень процедурно генерируется, так что вы никогда не будете знать, что ожидать. Случайные точки нереста означают, что вы никогда не будете чувствовать себя в безопасности, поскольку мир и его опасность меняются каждый раз, когда вы играете.
* Праздник для убийц-умерших от дневного света тянет со всех уголков мира ужасов. В качестве убийцы вы можете играть как что-нибудь от мощного Слэшера до ужасающих паранормальных образований. Познакомьтесь с Вашими убийствами и освойте уникальную силу каждого убийцы, чтобы иметь возможность охотиться, ловить и жертвовать своими жертвами.
* Глубже и глубже - каждый убийца и выживший имеет свою собственную систему глубокой прогрессии и множество открываемых предметов, которые могут быть настроены в соответствии с вашей собственной личной стратегией. Опыт, навыки и понимание окружающей среды являются ключевыми для того, чтобы охотиться или перехитрить убийцу.
* Реальные люди, реальный страх-процедурные уровни и реальные человеческие реакции на чистый ужас делают каждую игровую сессию неожиданным сценарием. Вы никогда не сможете сказать, как это обернется. Атмосфера, музыка, и охлаждая окружающие среды совмещают в ужасая опыт. С достаточным временем, вы могли бы даже обнаружить, что скрывается в тумане.

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows 7810 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Core i3-4170 или AMD FX-8120
ОЗУ: 8 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: GeForce GTX 460 1 ГБ или AMD HD 6850 1 ГБ или выше, чем
Место на диске: 15 ГБ

Год выпуска: 2016
Жанр: Боевик, Ужас, 3D, 1-ое лицо, 3-е лицо
Авторы: Behavior Interactive
Платформа: ПК
Перевод игры: английский языке
Язык голоса: английский языке
Размер: 6.24 Gb

Также вы можете загрузить файл из ZOG:
Скачать текст русификатора



Торрент Файл игры + Русификатор

Скачать Dead by Daylight



На странице можно Скачать игру Dead by Daylight v1.9.1 на русском (по сети онлайн) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скачать Dead by Daylight


Скриншоты к Dead by Daylight v1.9.1 на русском (по сети онлайн)

Скриншоты к Dead by Daylight v1.9.1 на русском (по сети онлайн) Скриншоты к Dead by Daylight v1.9.1 на русском (по сети онлайн) Скриншоты к Dead by Daylight v1.9.1 на русском (по сети онлайн)