The Wild Eight v1.01 на русском языке

Просмотров: 1595 / Дата: 3-10-2019
PC
Скачать The Wild Eight v1.01 на русском языке
The Wild Eight v1.01 на русском языке
Что делать, когда самолет, на котором вы летите, падает в глухих лесах Аляски Вы - один из 8 пострадавших от крушения, вам нужно срочно вспомнить все знания о выживании, потому что холодные ночи Аляски могут убить вас мгновенно. Объединитесь с другими оставшимися в живых, это увеличит ваши шансы, но также будет следить за их эмоциональным состоянием, потому что неадекватное поведение одного члена группы может испортить всю группу. Ищите пищу, экипируйте лагерь и исследуйте окрестности, потому что катастрофа, как выясняется позже, не самая страшная вещь, которая вас ждет.
The Wild Eight - это новый проект по теме выживания. Игра все еще находится на очень ранней стадии, и в ней больше нет ничего. Но теперь вы можете оценить общий игровой процесс и грубо понять перспективы.

Ключевые моменты:
ИССЛЕДОВАТЬ
Раскройте тайну позади авиакатастрофы, следуя линии квестов и найти все аномалии, которые лежат скрытые в этой снежной области. Следуйте побочным квестам в заброшенные здания, странные лаборатории, объекты для уникальной добычи и что-то из этого мира!
СОТРУДНИЧАТЬ
Присоединяйтесь к другим игрокам онлайн, чтобы взять на себя самые сложные из всех проблем.
ВЫЖИТЬ
Отважные новые горизонты в этом прекрасном, но смертельно случайном генерируемом низко-поли мире. Согреться у костра ночью. Укрывайтесь от метелей и делитесь едой с другими выжившими!
РЕМЕСЛА И УЛУЧШИТЬ
Соберите все, что сможете, чтобы создать инструменты, которые обеспечат ваше выживание-оружие, одежду и инструменты для сбора. Обновите навыки выживания в вашем приюте, чтобы адаптировать геймплей к вашим потребностям.
ОХОТИТЬСЯ ИЛИ ОХОТИТЬСЯ
Бегите от свирепых зверей или переверните столы и дайте им вкусить свой страх. Однако есть вещи, скрывающиеся в дикой природе, которые еще более опасны, чем дикие животные и метели.

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows 7810 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Core i3200 GHz
Память: 4 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: NVIDIA GeForce 450 или выше с 1 ГБ памяти
Место на диске: 1 ГБ

Жанр: боевик, приключения, ролевые игры, симуляция
Авторы: 8 Points
Платформа: ПК
Текущая Версия: v1.01 - игра находится в разработке
Перевод игры: английский языке, Русский
Размер: 1.9 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор

Скачать The Wild Eight



Скачать The Wild Eight


Скриншоты к The Wild Eight v1.01 на русском языке

Скриншоты к The Wild Eight v1.01 на русском языке Скриншоты к The Wild Eight v1.01 на русском языке Скриншоты к The Wild Eight v1.01 на русском языке