DYNASTY WARRIORS 9 [2018/ENG] PC - Лицензия от CODEX

Просмотров: 1387 / Дата: 13-02-2018
PC
Скачать DYNASTY WARRIORS 9 [2018/ENG] PC - Лицензия от CODEX
DYNASTY WARRIORS 9 [2018/ENG] PC - Лицензия от CODEX
DYNASTY WARRIORS 9 - это экшен игра в открытом мире, продолжение легендарной серии DYNASTY WARRIORS! Масштабные бои, воссозданная карта Китая, перемещайтесь на лошади и опробуйте свыше 80 игровых персонажей.

· Новая игра воинов открытого мира
Впервые в серии, обширная земля Китая показана на одной карте с введением формата открытого мира для разнообразного продвижения по игре. «Один против тысячи» волнующих действий серии «Воины» и любимых персонажей из рассказа «Романс о трех королевствах» переносятся, но свобода на открытой мировой сцене обеспечивает совершенно новый опыт Воинов.

DYNASTY WARRIORS 9 [2018/ENG] PC - Лицензия от CODEX


Основные миссии разворачивают и развивают историю персонажа игрока и дополняются многочисленными миссиями из разных регионов, такими как регулярные миссии, которые влияют на ключевые миссии и запросы от других персонажей. Ситуация будет постоянно меняться в зависимости от того, какие миссии выбраны. Во многих сражениях, которые происходят на карте, игроки найдут для себя различные стратегии и тактику, такие как «атакующий голова», «запуск внезапного нападения с поднятой позиции» или «инфильтрирование ночью», для многочисленных способов чтобы наслаждаться обширным миром Трех Королевств.

Карта отображается с красивой графикой и имеет множество разных регионов Китая, таких как снежные равнины, джунгли и пустыни, которые отражают течение времени и меняющийся климат. Ключевые города и контрольно-пропускные пункты, такие как Лоян и ворота Хулао, и такие достопримечательности, как Желтая река и гора. Песня, реплицируются, что позволяет глубже погрузиться в игровой мир.

· Переопределенная система действий
Новая государственная комбинированная система реагирует и реагирует на окружающие условия, создавая базовую систему действий Warriors. Три основных элемента: «Потоковые атаки», которые изменяются в зависимости от состояния противника; «Реактивные атаки», которые оптимально адаптируются к ситуациям; и «Триггерные атаки», которые изменяют состояние врага.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 64bit
Процессор: Core i5 2400 или более
Память: 6 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce GTX 660 или более
DirectX: Версия 11
Сеть: широкополосное подключение к Интернету
Хранение: 50 ГБ свободного места
Звуковая карта: может воспроизводиться 16-битный стереозвук, 48 КГц WAVE-файл

Жанр: Action
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Издатель: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Дата выпуска: 13 февраля 2018 г.
Версия игры: 1.0
Тип издания: Лицензия
Активация от CODEX
Размер: 35.39 GB



Торрент Файл игры + Русификатор

Скачать DYNASTY WARRIORS 9



Скачать DYNASTY WARRIORS 9


Скриншоты к DYNASTY WARRIORS 9 [2018/ENG] PC - Лицензия от CODEX

Скриншоты к DYNASTY WARRIORS 9 [2018/ENG] PC - Лицензия от CODEX Скриншоты к DYNASTY WARRIORS 9 [2018/ENG] PC - Лицензия от CODEX Скриншоты к DYNASTY WARRIORS 9 [2018/ENG] PC - Лицензия от CODEX