Craft The World v1.4.014 на русском языке новая версия + DLC

Просмотров: 2213 / Дата: 17-02-2018
PC
Скачать Craft The World v1.4.014 на русском языке новая версия + DLC
Craft The World v1.4.014 на русском языке новая версия + DLC
В игре Craft The World вы исследуете случайно созданный мир. Перед вами огромная «песочница» - случайно созданный мир в кошке, вы можете найти различные ресурсы и сокровища. Запуск гномов, изучение уникального мира для различных окаменелостей, создание деревни, экипировка и запуск оружия для защиты от различных монстров. В Craft The World реализована система Crafting, то есть вы, соединяете объекты, создаете что-то новое, например, мощное оружие или вкусную пищу. Игра уделяет большое внимание военной стратегии, вам нужно укрепить стены вашей деревни, иначе она будет разграблена злыми существами. У вас будет настоящее приключение, в котором главная задача - покорить весь мир.

Эта игра очень похожа на игру Terraria, хотя есть сильные различия. Например, элемент управления, в котором вы указываете, что делать с символами, и элементы стратегии, в которой вы управляете не одним персонажем, а несколько гномов. Чтобы получить опыт и получить новые возможности и гномы, вам необходимо выполнить эти задачи. К счастью, игра полностью переведена на русский языке язык, и все понятно. Хотя игру можно назвать простой и «застегнутой», но все же приятно играть, наблюдать за развитием деревни, создавать новые предметы (что в игре всего лишь огромное количество), чтобы защитить деревню от разных монстров - все это выглядит очень привлекательно.

Дополнения (DLC):
- Сестры по оружию.
- Пишите с друзьями

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows XP, Windows 7
Процессор: Core 2 Duo 2.0 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 81
Аудиокарта: Совместимость с DirectX 81
Свободное место на железной дороге: 200 МБ

Выпущено: 2013
Жанр: RPG, Стратегия
Авторы: Black Maple Games
Версия игры: 1.4.014
Перевод игры: Русский , Английский
Язык голоса: английский языке
Активация есть
Размер: 225 МБ

Если есть проблемы с новой версией, загрузите прошлую v1.4.009:





Торрент Файл игры + Русификатор

Скачать Craft The World



Скачать Craft The World


Скриншоты к Craft The World v1.4.014 на русском языке новая версия + DLC

Скриншоты к Craft The World v1.4.014 на русском языке новая версия + DLC Скриншоты к Craft The World v1.4.014 на русском языке новая версия + DLC Скриншоты к Craft The World v1.4.014 на русском языке новая версия + DLC