Tempest v1.2.0 полная версия на русском + DLC

Просмотров: 1687 / Дата: 19-02-2018
PC
Скачать Tempest v1.2.0 полная версия на русском + DLC
Tempest v1.2.0 полная версия на русском + DLC
Tempest - попытка создать крупномасштабный симулятор пиратов. В начале игры вы получаете небольшой корабль и группу неопытных моряков. Ваша задача - пахать огромные просторы океана в поисках разной прибыли. Акцент в игре Tempest установлен на морские сражения. Вас ждут не только хорошо защищенные торговые суда, но и другие пираты, и, что наиболее интересно, вы можете встретить легендарного монстра - Кракена. Вот почему львиная доля добычи лучше потрачена на улучшение вашего корабля. Нанимайте опытных пиратов, покупайте лучшие корабли и устанавливайте хорошее оружие. Обычная торговля не для вас, потому что гораздо интереснее найти торговое судно на открытых пространствах океана и получить всю свою прибыль. В игре «Tempest» вы можете полностью изменить свой корабль, от внешнего вида до оружия. В зависимости от вашего стиля боя и целей вы должны экипировать свой корабль. Игра представляет собой просто огромное количество интересных квестов, в которых вы можете получить ценные артефакты, которые повысят вашу огневую мощь.
Tempest - замечательная игра, наполненная огромным количеством приключений. Наличие волшебных и морских монстров делает игру намного интереснее. И что еще более приятно, так это то, что игра на русском языке.

Дополнения (DLC):
- Земля сокровищ
- Нефритовое Море

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows XP (SP3), 7810
Процессор: 2 ГГц Dual Core
ОЗУ: 2 ГБ оперативной памяти
Графическая карта: аппаратная ускоренная графика
Дисковое пространство: 500 МБ

Жанр: RPG
Авторы: Lion's Shade
Платформа: ПК
Текущая Версия: 120
Перевод игры: английский языке, Русский
Размер: 447 Мб



Торрент Файл игры + Русификатор

Скачать Tempest



Скачать Tempest


Скриншоты к Tempest v1.2.0 полная версия на русском + DLC

Скриншоты к Tempest v1.2.0 полная версия на русском + DLC Скриншоты к Tempest v1.2.0 полная версия на русском + DLC Скриншоты к Tempest v1.2.0 полная версия на русском + DLC