Zombasite v1.021 полная версия

Просмотров: 1327 / Дата: 21-02-2018
PC
Скачать Zombasite v1.021 полная версия
Zombasite v1.021 полная версия
Zombasite - это RPG действия, действия которого происходят в мире фантазий в зомби-апокалипсисе. Очень давным-давно великий некромант Сиглио создал армию нежити и околдовал ее своими чарами, чтобы вечно служить ему. Темные эльфы, которые всегда были очарованы магией и силой, пытались создать свою собственную армию зомби, но силы Сиглио, даже после его смерти, намного превосходили магию эльфов, что привело к созданию Зомбасита. Это существо потребляло все на своем пути, создавая все больше и больше зомби. Именно в этом мире вы попытаетесь выжить, руководствуясь своим собственным кланом.

Zombasite v1.021 полная версия


Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows XP, 7810
Процессор: 2.0 ГГц Core Duo
ОЗУ: 1 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: GeForce 2
Место на диске: 1 ГБ

Жанр: RPG
Авторы: Soldak Entertainment
Платформа: ПК
Текущая Версия: 1.021
Перевод игры: английский языке
Размер: 446 Мб



Торрент Файл игры + Русификатор

Скачать Zombasite



На странице можно Скачать игру Zombasite v1.021 полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скачать Zombasite


Скриншоты к Zombasite v1.021 полная версия

Скриншоты к Zombasite v1.021 полная версия Скриншоты к Zombasite v1.021 полная версия Скриншоты к Zombasite v1.021 полная версия