Planet Centauri v0.9.3 (полная версия на русском)

Просмотров: 2719 / Дата: 10-10-2018
PC
Скачать Planet Centauri v0.9.3 (полная версия на русском)
Planet Centauri v0.9.3 (полная версия на русском)
Planet Centauri - многообещающая 2D песочница, в которой разработчики вкладывают всю свою душу в попытку создать что-то интересное и захватывающее. Уровни, монстры и ресурсы генерируются случайным образом. Графика немного лучше, чем в «Террарии», и есть возможность создать свою деревню и дать своим резидентам распоряжения. Динамичная погода, огромное количество квестов и задач, возможность заниматься сельским хозяйством и рыболовством - все это в игре Planet Centauri, которая обладает отличной возможностью повторного использования, и можно подключать моды.
Сразу же стоит отметить, что игру Planet Centauri можно отнести к любительским проектам (над ней работают только три человека). Разработчики сразу сказали, что вдохновение взято из популярной игры «Террария», отсюда и большое сходство. Конечно, в игре есть и отличительные особенности: различные огромные монстры, умение приручать монстров и создавать роботов, разнообразие в создании оружия и доспехов, различные заклинания, огромный интересный мир и многое другое.

Planet Centauri v0.9.3 (полная версия на русском)


Внимание! Когда вы включаете русский языке, меню игры не переводится, но в самой игре многое уже на русском.

Год: еще в разработке
Жанр: RPG, песочница
Авторы: PlanetCentauri
Перевод игры: английский языке, Русский (не полный)
Текущая Версия: 0.9.3 (игра находится в разработке)
Активация не требуется
Размер: 119 Mb



Торрент Файл игры + Русификатор

Скачать Planet Centauri



Скачать Planet Centauri


Скриншоты к Planet Centauri v0.9.3 (полная версия на русском)

Скриншоты к Planet Centauri v0.9.3 (полная версия на русском) Скриншоты к Planet Centauri v0.9.3 (полная версия на русском) Скриншоты к Planet Centauri v0.9.3 (полная версия на русском)