Past Cure (2018) PC | RePack от qoob на русском языке

Просмотров: 1050 / Дата: 24-02-2018
PC
Скачать Past Cure (2018) PC | RePack от qoob на русском языке
Past Cure (2018) PC | RePack от qoob на русском языке
Past Cure - Это очень сложная история для восприятия, потому что вы столкнетесь с умственными переживаниями, с мрачными ужасами и другими неприятностями. Игра - занятый триллер, в котором вы постепенно раскрываете очень сложную историю необычного главного героя по имени Ян. Парень в свое время уже прошел настоящую войну, его схватили в плен, его пытали, его просто издевались. На основе психологической травмы он начал развивать бесчеловечные способности - телекинез, телепатию и сверхчеловеческую силу. В этой игре вы можете определить для себя стратегию и тактику, вы можете играть быстро, и вы можете медленно и разумно. В любом случае, вы часто окажетесь в необычных и непредсказуемых ситуациях. Война никого не оставляет, и вы узнаете больше об этом более подробно, чем новая игра «Прошлое вылечивание».

Особенности игры:
? Сверхъестественный триллер, основанный на истории. Past Cure – это опыт, основанный на истории с кинематографическими фрагментами, где игрок следует борьбе измученного мужчины, ищущего разгадку в пробелах своей памяти. Увлекательный сюжет сопровождается уровнями, где игрок может разгадать всю темную историю до самого конца.
? Бой против хитрости. Прояви свою храбрость и срази своих противников с помощью манипуляций со временем в огнестрельном бою или брутальном рукопашном сражении, в котором слышен хруст костей. Или используй бесшумный режим, где с помощью незаметного подкрадывания и проявления хитрости, ты можешь вырубать противников сзади. Выбери правильный подход в зависимости от ситуации, так как у каждого из подхода есть свои плюсы и минусы.
? Способности разума. Освободите умственные силы Иана и примените их против его мучителей. Для того чторбы играть мастерски в Past Cure игроку необходимо использовать такие навыки как искажение временем и астральную проекцию, для того чтобы преодолеть соперников и различные препятствия.
? Сны против реальности. Разум Иана, разрывается между мрачными реалиями окружающего мира и ужасающих кошмаров в его снах.
В Past Cure сталкиваются контрасты между холодными, жесткими боевыми уровнями реального мира и абстрактными реальностями с различными головоломками в мире снов.

Особенности версии repack:
? За основу взят релиз от CODEX
? Смена языка в настройках игры
? Установка ~ 4 мин
? RePack от qoob // библиотека pZLib от Razor12911

Системные требования:
OS : Windows 781064-бит
Процессор : Intel Core i5-2400 /AMD FX-8320 или лучше
Оперативная память : 4 ГБ оперативной памяти
Видеокарта : NVIDIA GeForce GTX 670 2GB /AMD Radeon HD 7870 2GB или выше
Место на диске : 8 ГБ

Год выпуска: 2018
Разработчик: Phantom 8 Studio
Издатель: Phantom 8 Studio
Жанр: 1-е лицо, Триллер Ужас
Язык: Русский
Размер: 5.7 Gb



Торрент Файл игры + Русификатор

Скачать Past Cure



На странице можно Скачать игру Past Cure (2018) PC | RePack от qoob на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скачать Past Cure


Скриншоты к Past Cure (2018) PC | RePack от qoob на русском языке

Скриншоты к Past Cure (2018) PC | RePack от qoob на русском языке Скриншоты к Past Cure (2018) PC | RePack от qoob на русском языке Скриншоты к Past Cure (2018) PC | RePack от qoob на русском языке