Mount Your Friends 3D: A Hard Man is Good to Climb [v0.59]

Просмотров: 1356 / Дата: 28-02-2018
PC
Скачать Mount Your Friends 3D: A Hard Man is Good to Climb [v0.59]
Mount Your Friends 3D: A Hard Man is Good to Climb [v0.59]
Mount Your Friends 3D: Жесткий человек хорош, чтобы поднять возвращается, и на этот раз игра в полном 3D, и с увлекательной забавной физикой и сумасшедшей подачей. Что может быть легче, чем подняться на скалы? В конце концов, все они с выступами и выступами! Итак, здесь - каждый ролл похож на камень, на который вам нужно будет подняться. И по какой-то причине восхождение начинается с козла. Вам нужно подняться на самую вершину, и для этого все средства хороши. Главное, что нужно учитывать, это то, что время для восхождения ограничено, поэтому вам нужно постараться сделать все как можно быстрее. Эта игра была уже раньше, и даже разработчик такой же, и я должен сказать, что проект был очень успешным, поэтому неудивительно, что было решено создать свою новую современную версию. Вы можете играть онлайн против своих друзей или против совершенно незнакомых людей. Существует также автономный режим, там вы уже не можете конкурировать с самим собой. Все уровни немного отличаются, но основная суть остается неизменной - вам нужно подняться как можно выше.

Mount Your Friends 3D: A Hard Man is Good to Climb [v0.59]


Вы можете разблокировать новые надстройки над уровнями, а также использовать различные методы для преодоления препятствий в виде разных людей с накачкой. Важно понимать, что вся игра - постоянное соперничество, поэтому будьте готовы не только побеждать, но периодически и проигрывать. Будьте расстроены, однако, не стоит того, вы всегда будете получать новый опыт. Самая забавная вещь в этой игре - это, конечно, одежда маленьких мужчин - у них нет ничего, кроме мужских триггеров, поэтому все их достоинства буквально торчат на экране. Управление сокращается до двух кнопок мыши, а также стрелок для прокрутки камеры. Перемещение вверх будет усложняться с каждым новым уровнем. и запись всегда записывается и вводится в таблицу результатов.

Особенности:
- Сетевой мультиплеер.
- Локальный мультиплеер.
- 16 различных полей с их надстройками.
- Много наклеек, которые вы можете разблокировать.
- Появление завышенных мужчин может быть изменено, а также цвет их формы и трусиков.

Системные требования:
ОС: Windows 7 (64 бит)
Процессор: Процессор 24 ГГц
Память: 2 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: Intel HD-графика 4000 или лучше
DirectX: Версия 11
Сеть: Широкополосное подключение к Интернету
Место на диске: 800 МБ

Год выпуска: 23 февраля 2018 г.
Разработчик: Stegersaurus Software Inc.
Жанр: Аркады
Язык: Английский
Версия: 0.59
Размер: 152 Mb



Торрент Файл игры + Русификатор

Скачать Mount Your Friends 3D: A Hard Man is Good to Climb



На странице можно Скачать игру Mount Your Friends 3D: A Hard Man is Good to Climb [v0.59] полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скачать Mount Your Friends 3D: A Hard Man is Good to Climb


Скриншоты к Mount Your Friends 3D: A Hard Man is Good to Climb [v0.59]

Скриншоты к Mount Your Friends 3D: A Hard Man is Good to Climb [v0.59] Скриншоты к Mount Your Friends 3D: A Hard Man is Good to Climb [v0.59] Скриншоты к Mount Your Friends 3D: A Hard Man is Good to Climb [v0.59]