Ninja Tycoon [2018] на русском языке

Просмотров: 1926 / Дата: 28-02-2018
PC
Скачать Ninja Tycoon [2018] на русском языке
Ninja Tycoon [2018] на русском языке
Ninja Tycoon - хорошая игра, в которой вы можете нанять себя для обслуживания очень необычных маленьких людей, но что необычно в них? Так что они ниндзя! Они прыгают, бросают сюрикенов, прячутся в темноте и исчезают в тумане! В общем. их очень сложно отслеживать и побеждать. Вам придется обучать солдат, готовить их к различным испытаниям и помогать в разных аспектах. В Ninja Tycoon вы можете создать целую деревню, в которой будут обучены десятки ниндзя с их сильными и слабыми сторонами. Постепенно вы научите своих подопечных наиболее смертоносным трюкам, после чего их можно отправить для выполнения действительно сложных миссий. Игра - это сладкий и открытый мир, в котором всегда есть чем заняться.

Как я уже сказал, игра начинается со строительства. Деревня нужна для обучения солдат и создания новых. Все ваши ниндзя будут заниматься не только проведением миссий по прямому рассказу, но также будут заниматься сбором ресурсов, оптимизацией рабочего процесса, скрипом нового оружия и т. Д. Игра постепенно станет более сложной и сложной. Не забывайте, что по соседству есть также деревни с вражескими солдатами, поэтому вам нужно укрепить свою крепость, построить стены и продумать оборонительную стратегию. Чем больше задач вы захватили, тем больше шансов на захват всего мира!

Системные требования:
ОС: Windows XP
Процессор: 1.7Ghz Core 2 Duo
Память: 1 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: Radeon 4850 или эквивалент
Место на диске: 1 GB

Год выпуска: 2018
Разработчик: Endless Loop Studios
Жанр: Стратегия
Язык: Русский , Английский
Размер: 137 Мб



Торрент Файл игры + Русификатор

Скачать Ninja Tycoon



Скачать Ninja Tycoon


Скриншоты к Ninja Tycoon [2018] на русском языке

Скриншоты к Ninja Tycoon [2018] на русском языке Скриншоты к Ninja Tycoon [2018] на русском языке Скриншоты к Ninja Tycoon [2018] на русском языке