The Station – полная версия на русском языке

Просмотров: 950 / Дата: 2-03-2018
PC
Скачать The Station – полная версия на русском языке
The Station – полная версия на русском языке
В далеком будущем человечество создало космическую станцию Эспия для исследования и поиска внеземной жизни. Станция была отправлена на планету Пси-Прайм, которая должна была быть живым существом. Проблема в том, что вскоре связь со станцией была потеряна, и вас отправили, чтобы выяснить обстоятельства. По прибытии вам нужно будет подробно изучить все дневники на борту и вывести станцию из автономного режима. Попытайтесь понять, что случилось с экипажем, и почему станция оставлена.

Игровой процесс
Мир расширенной реальности. Будущее имеет прогрессивное отношение к тому, как информация хранится и делится. Технология прошла цифровую революцию, и разговоры, заметки и даже компьютеры переживают полную расширенную реальность. В зависимости от личного и профессионального, эти журналы AR позволят игрокам исследовать, что происходит на борту.

Интуитивное решение проблем. Когда дверь не откроется, что вы остановите, чтобы узнать, что лежит за ней? Секреты на борту станции будут противостоять раскрытию, и вы должны полагаться на свою способность идентифицировать и решать интуитивные, но тонкие проблемы. Сама станция - это загадка, которую нужно решить.

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows 7810 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Core i5-2500k
ОЗУ: 4 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: GeForce GTX 450
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 ГБ

Жанр: приключения
Авторы: The Station
Платформа: ПК
Перевод игры: полный
Размер: 954 Мб



Торрент Файл игры + Русификатор

Скачать The Station



На странице можно Скачать игру The Station – полная версия на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скачать The Station


Скриншоты к The Station – полная версия на русском языке

Скриншоты к The Station – полная версия на русском языке Скриншоты к The Station – полная версия на русском языке Скриншоты к The Station – полная версия на русском языке