Ion Maiden (2018) [Steam Early Access] - ранний доступ

Просмотров: 1677 / Дата: 2-03-2018
PC
Скачать Ion Maiden (2018) [Steam Early Access] - ранний доступ
Ion Maiden (2018) [Steam Early Access] - ранний доступ
Ion Maiden это игра, которая 15 лет назад стала бы невероятным хитом, который принесет своим создателям миллионы долларов! Но не сегодня. Сегодня это забавный, смешной и жестокий проект, но он должен быть в душе минимального количества игроков, которым нравятся старые школьные проекты. Современные дети, наверное, не понимают, как вообще это можно играть. Я был счастлив вспомнить прошлое и немного побежал в этом приключении, взорвав несколько десятков врагов. Игра, надо сказать, от разработчиков Duke Nukem 3D , Теневой воин и Кровь, поэтому они выпустили этот проект в качестве дань уважения классикам, они не стремятся войти в лидеры рынка, потому что у них есть крутые полномасштабные проекты. Но если вы заберете все замечания и отступление, то на самом деле, Ion Maiden - очень классная игра для всех поклонников жанра! Здесь вас ждут сумасшедшие действия, много врагов и ретро-графика пикселей, которые, хотя выглядят устаревшими, но очень стильными, а рука современных технологий все еще там, попробуйте. Вы должны найти много оружия в местах, а затем использовать его как можно более жестоко.
Вам назначена роль главного героя по имени Шелли «Бомба» Харрисон, и эта девушка ничего не боится, она готова уничтожить и уничтожить буквально все, что встретится на ее пути. Вы были в городе, который почти полностью поработил мутантов, которые освободили безумного ученого.

Системные требования:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
ОС: Windows 7/8/8.1 /10 x64
Процессор: Intel Pentium Dual Core E2220 (2 * 2400) или эквивалентAMD Athlon (tm) 64 X25000 + (2 * 2600) или эквивалентный
Память: 2048 МБ ОЗУ
Видеокарта: GeForce 8600 GT (512 МБ) или эквивалент Radeon HD 4670 (512 МБ) или эквивалент
DirectX: Версии 11
Дисковое пространство: 100 МБ

Год выпуска: 2018
Разработчик: Voidpoint
Издатель: 3D Realms
Жанр: Action
Язык: Английский, Русский
Размер: 41 Мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Ion Maiden (2018) [Steam Early Access] - ранний доступ полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скриншоты к Ion Maiden (2018) [Steam Early Access] - ранний доступ

Скриншоты к Ion Maiden (2018) [Steam Early Access] - ранний доступ Скриншоты к Ion Maiden (2018) [Steam Early Access] - ранний доступ Скриншоты к Ion Maiden (2018) [Steam Early Access] - ранний доступ