Stormworks: Build and Rescue v1.0.1 полная версия

Просмотров: 2804 / Дата: 19-09-2020
PC
Скачать Stormworks: Build and Rescue v1.0.1 полная версия
Stormworks: Build and Rescue v1.0.1 полная версия
Stormworks: Build and Rescue - это не просто симулятор морской спасательной службы, это настоящий конструктор, в котором вы лично создадите транспортные средства для спасения жизней. Фактически, игра будет разделена на три этапа: строительство, планирование и спасение. Динамические погодные условия заставят вас врасплох, поэтому постарайтесь учитывать все при проектировании и планировании. Создав инструмент спасения, вы лично можете оценить его в этом случае и после внесения необходимых корректировок.

Функции
Проектируйте автомобили, размещая блоки в богатом наборе редактирования, настраивайте их с помощью собственного дизайна и программируйте каждое поведение транспортных средств с помощью мощной логической системы в игре. Выбирайте из широкого спектра компонентов, чтобы создавать свои собственные спасательные вертолеты, лодки, подводные лодки и многое другое ...
Возьмите к морю, земле или небу в своем новом автомобиле и пройдите через удивительно динамичный мир. Используйте карту, чтобы помочь вам в вашей миссии, когда вы стремитесь достичь своей цели.
Проектировать конкретные транспортные средства для реагирования на динамические миссии в открытых океанах, островных объектах, удаленных установках и т. Д. Каждая миссия находится в реальном времени, давая ощущение поистине уникального мира, полного жизни.
Ночной цикл и динамическая система погоды создают разнообразные условия - от по-прежнему солнечного утра до ожесточенных бурных ночей. Сильные ветры могут превратить океан от нежной ряби к яростным волнам волн, воздействуя на транспортные средства, используя физиологическую систему плавучести вытеснения.

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows 7810
Процессор: Intel i5 4-го поколения
ОЗУ: 8 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: Geforce 650M /Geforce 550
Место на диске: 4 ГБ

Жанр: песочница, симулятор
Авторы: Sunfire Software
Платформа: ПК
Текущая Версия: 1.0.1
Перевод игры: полный
Размер: 300 Мб



Торрент Файл игры + Русификатор

Скачать Stormworks: Build and Rescue



Скачать Stormworks: Build and Rescue


Скриншоты к Stormworks: Build and Rescue v1.0.1 полная версия

Скриншоты к Stormworks: Build and Rescue v1.0.1 полная версия Скриншоты к Stormworks: Build and Rescue v1.0.1 полная версия Скриншоты к Stormworks: Build and Rescue v1.0.1 полная версия