Hellmut: The Badass From Hell v1.0.1 полная версия на русском

Просмотров: 1258 / Дата: 7-03-2018
PC
Скачать Hellmut: The Badass From Hell v1.0.1 полная версия на русском
Hellmut: The Badass From Hell v1.0.1 полная версия на русском
Врата ада были открыты, и человечество находится на грани исчезновения. До банальности первобытной истории, но очарование игры не в ней. Вы были поглощены демонами, и то, что осталось от вас, было воскрешено. У вас есть шанс восстановить свою жизнь, но для этого вам нужно убить пару тысяч демонов. Главная особенность игры в том, что вы можете использовать разные мутации и, фактически, сделать себя универсальным оружием. Случайное поколение уровней и демонов, качественно сделанный мир пикселей и куча, большая группа действий, которая не позволит вам расслабиться на минутку. Ну, что тебе нужно Это демоны самого ада!
Hellmut: The Badass from Hell - быстро развивающийся рогалик, который погружает в дикие уровни. Возьмите под контроль различные трансформации и разблокируйте новые трансформации каждый раз, когда вы завершаете игру. Бросьте вызов случайным образом созданных боссов в случайно порожденном мире, победите демонические орды, добывайте ценные сокровища и души, экипируйте мощное оружие и используйте все свои навыки, чтобы спасти человечество! Или, по крайней мере, спаси себя, что по крайней мере так же хорошо, как и спасение человечества.

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows 7810 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Pentium 1.2GHz
Память: 4 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: Intel HD4600
Место на диске: 1 ГБ

Жанр: стрелок, действие
Авторы: Volcanicc
Платформа: ПК
Текущая Версия: 1.0.1
Перевод игры: английский языке, Русский
Язык голоса: английский языке
Активация не требуется (GOG)
Размер: 784 Мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Hellmut: The Badass From Hell v1.0.1 полная версия на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скриншоты к Hellmut: The Badass From Hell v1.0.1 полная версия на русском

Скриншоты к Hellmut: The Badass From Hell v1.0.1 полная версия на русском Скриншоты к Hellmut: The Badass From Hell v1.0.1 полная версия на русском Скриншоты к Hellmut: The Badass From Hell v1.0.1 полная версия на русском