Fallout Shelter v1.13.8 на ПК полная русская версия Repack

Просмотров: 1251 / Дата: 9-03-2018
PC
Скачать Fallout Shelter v1.13.8 на ПК полная русская версия Repack
Fallout Shelter v1.13.8 на ПК полная русская версия Repack
Fallout Shelter наконец отправился на компьютер, и теперь каждый может попробовать себя в роли смотрителя Vault-Tec. Можете ли вы организовать хорошее убежище, которое для многих станет новым замечательным домом Вам необходимо внимательно следить за основными ресурсами приюта (водой, едой и электричеством) и ловко распоряжаться ими, распределяя силы для извлечения и использования. Каждый член убежища является уникальным, и по мере развития игры, S.P.E.C.I.A.L. (система навыков, как в Fallout). Вы можете отправить своих лучших жителей на Пустошь, чтобы искать полезные вещи, шапки (основную валюту игры) и даже другие оставшиеся в живых. Пополнение убежища новыми жителями происходит двумя способами: биологическим ростом (рождением детей) и принятием других оставшихся в живых из Пустоши (люди с хорошими ставками S.P.C.I.A.L. могут быть пойманы).

Игра Fallout Shelter способна задерживаться на долгие часы убежища, потому что каждый ее подразделение производит свои ресурсы или увеличивает навыки жителей. Для строительства и развития отделений нужны деньги и люди. В то же время вам необходимо внимательно изучить навыки жителей, чтобы правильно распределять обязанности.

Особенности игры:


Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows 7810 - только для 64 бит!
Процессор: 2 ГГц
Память: 4 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: поддержка DirectX: 9.0c
Место на диске: 2 ГБ

Жанр: Roguelike, RPG, стратегия, Strategy (Manage, Busin, Real-time), 3D
Авторы: Bethesda Softworks LLC
Платформа: ПК
Версия игры: 1.13.0
Тип издания: RePack
Перевод игры: английский языке, Русский (запускается из ярлыка)
Размер: 272 Мб
Таблетка: Вшита (3DM)



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Fallout Shelter v1.13.8 на ПК полная русская версия Repack полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скриншоты к Fallout Shelter v1.13.8 на ПК полная русская версия Repack

Скриншоты к Fallout Shelter v1.13.8 на ПК полная русская версия Repack Скриншоты к Fallout Shelter v1.13.8 на ПК полная русская версия Repack Скриншоты к Fallout Shelter v1.13.8 на ПК полная русская версия Repack