Airport CEO (Alpha 26.0.0) полная версия

Просмотров: 2610 / Дата: 27-03-2018
PC
Скачать Airport CEO (Alpha 26.0.0) полная версия
Airport CEO (Alpha 26.0.0) полная версия
Airport CEO - симулятор аэропорта, где вы будете играть роль генерального директора. Создайте свой аэропорт, начиная с взлетно-посадочных полос, заканчивая небольшими магазинами. Ваша задача - создать и управлять прибыльным бизнесом. Благодаря заработавшим деньги вы можете улучшить свой аэропорт и тем самым увеличить поток пассажиров. Чем больше пассажиров, тем больше вы можете заработать.
Генеральный директор аэропорта - двухмерная игра, менеджер управления аэропортом для ПК и Mac, где вы занимаете место в качестве генерального директора вашего собственного аэропорта. Вы построите инфраструктуру аэропорта со всем: от взлетно-посадочных полос и рулежных дорожек, ворот и асфальта до строительства терминалов с регистрацией, охраной, ресторанами и магазинами. Вы управляете бизнес-перспективой аэропорта, нанимая сотрудников и руководителей, совершаете сделки с авиакомпаниями и следите за тем, чтобы концы соответствовали, следя за бюджетом и ресурсами.

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows 7810 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Core 2 Duo 24 ГГц | AMD: 3 ГГц
ОЗУ: 2 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: 1 ГБ оперативной памяти
DirectX: Версии 80
Место на диске: 2 ГБ

Жанр: Симуляция
Авторы: Apoapsis Studios
Платформа: ПК
Текущая Версия: Alpha 2600 - игра находится в разработке
Перевод игры: английский языке
Размер: 230 Mb



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Airport CEO (Alpha 26.0.0) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скриншоты к Airport CEO (Alpha 26.0.0) полная версия

Скриншоты к Airport CEO (Alpha 26.0.0) полная версия Скриншоты к Airport CEO (Alpha 26.0.0) полная версия Скриншоты к Airport CEO (Alpha 26.0.0) полная версия