PixARK (2019/ENG/RUS) (v1.0) полная версия

Просмотров: 2108 / Дата: 31-05-2019
PC
Скачать PixARK (2019/ENG/RUS) (v1.0) полная версия
PixARK (2019/ENG/RUS) (v1.0) полная версия
PixARK - это воксельная песочница в полностью открытом мире, которая сочетает в себе сурвайвал-экшена ARK: Survival Evolved и визуально напоминающая популярную песочницу Minecraft.
В PixArk игрокам предстоит обнаружить продуманный редактор персонажей, бесконечное количество воксельных карт и процедурно-генерируемые квесты. Вы и другие игроки сможете объединиться в племена, чтобы дать отпор гигантским монстрам.
В PixARK группа игроков приходит в себя на таинственном острове и оказывается в затруднительном положении. Чтобы выжить, вам предстоит охотиться, собирать ресурсы, крафтить предметы, готовить еду и возводить убежища для защиты от динозавров, опасных условий окружающей среды и потенциально враждебных игроков.
В PixARK вас ждет онлайн-мультиплеер и одиночная игра, более 100 разнообразных доисторических созданий, которых вы сможете приручать, прокачка и кастомизация персонажей, процедурно генерируемые воксельные миры, креативный режим, разнообразные биомы и процедурно генерируемые квесты.
Любителям возводить здания будет приятно узнать, что игра содержит в себе воксельную систему строительства и творческий режим, позволяющий построить грандиозные сооружения. Кроме того, в мире можно обнаружить более 100 видов существ, которых получится приручить и использовать в качестве маунтов, деревья навыков и систему настраиваемых характеристик персонажа.

ФУНКЦИИ
Более 100 существ, чтобы приручать, тренироваться и кататься
Система сборки воксельных блоков
Процедурно сгенерированные карты
Запрошенные с помощью процедуры квесты
Творческий режим, где вы можете создавать все, что вы можете себе представить
Обширные инструменты создания персонажей и системы прогрессирования символов с деревьями навыков и настраиваемой статистикой

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-разрядные версии)
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320 или выше
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7870 2GB или выше
DirectX: версия 10
Сеть: широкополосное подключение к Интернету
Хранение: 15 ГБ свободного места
Дополнительные примечания: требуется широкополосное подключение к Интернету для многопользовательской игры

Жанр: Приключения, Повседневный, Многопользовательский, RPG, Стратегия
Разработчик: Snail Games USA
Издатель: Snail Games USA
Дата выпуска: 31 мая 2019 года
Версия: Ранний доступ v20180327
Язык: Русский, Английский
Полный размер архива: 2.5 ГБ





Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру PixARK (2019/ENG/RUS) (v1.0) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скриншоты к PixARK (2019/ENG/RUS) (v1.0) полная версия

Скриншоты к PixARK (2019/ENG/RUS) (v1.0) полная версия Скриншоты к PixARK (2019/ENG/RUS) (v1.0) полная версия Скриншоты к PixARK (2019/ENG/RUS) (v1.0) полная версия