SCALPERS: Turtle & the Moonshine Gang (2018) полная версия

Просмотров: 853 / Дата: 31-03-2018
PC
Скачать SCALPERS: Turtle & the Moonshine Gang (2018) полная версия
SCALPERS: Turtle & the Moonshine Gang (2018) полная версия
Эффектный и интенсивный шутер, основанный на навыках, который черпает вдохновение в классических кооперативных играх. Набор в безумной зооморфной вселенной Wild West с массивными боссами и часами интересного сотрудничества!
Перед вами зооморфная вселенная, в которой сражаются различные герои. Выбирай свой собственный и иди на поле битвы. СКАЛЬПЕРЫ: Черепаха и луна-луна - совместный шутер с безумным геймплеем. Верхний вид добавляет эпическую игру. Перед вами мир дикого запада, которого вы не видели! Много оружия, интересных зооморф (персонажи с анатомией животных), огромные боссы и много веселья в компании друзей.

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows 7810 - только для 64 бит!
Процессор: двухъядерный процессор, 2 + ГГц
ОЗУ: 4 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 Ti /ATI Radeon HD 7870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 ГБ

Жанр: боевик, стрелок
Авторы: The Sweet Studio
Платформа: ПК
Перевод игры: английский языке
Размер: 691 Мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру SCALPERS: Turtle & the Moonshine Gang (2018) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скриншоты к SCALPERS: Turtle & the Moonshine Gang (2018) полная версия

Скриншоты к SCALPERS: Turtle & the Moonshine Gang (2018) полная версия Скриншоты к SCALPERS: Turtle & the Moonshine Gang (2018) полная версия Скриншоты к SCALPERS: Turtle & the Moonshine Gang (2018) полная версия