JYDGE v1.2.1.0 полная версия на русском

Просмотров: 1221 / Дата: 31-03-2018
PC
Скачать JYDGE v1.2.1.0 полная версия на русском
JYDGE v1.2.1.0 полная версия на русском
Действуйте как судья и управляйте правосудием на улицах города Эдембург собственными руками. Перед вами cyberpunk RPG, в которой вы создаете своего судьи, используя кибернетические имплантаты и различные виды оружия. После этого вы отравлены в неоновом городе Эдембург, полностью погрязли в насилии и беззаконии. Ваша задача - очистить этот город и сделать это лучше всего самым жестоким образом.
Создайте свой собственный кибернетический JYDGE в этом законном, но ужасном шутере сверху вниз, где вы можете искоренить преступление в никогда не спящем мегаполисе Эденбюрга. Создайте свой собственный стиль игры, увеличив свой JYDGE, изменив свою винтовку Gavel и выбрав бесстрашных спутников, чтобы соответствовать поставленным задачам. Идите соло или объединитесь с Co-JYDGE в совместном совместном совместном компьютере.

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows XP, 7810
Процессор: 2 ГГц
Память: 2048 МБ ОЗУ
Видеокарта: SM 3.0+
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 400 МБ

Жанр: Аркады, Стрелялки, RPG
Авторы: 10tons Ltd
Платформа: ПК
Текущая Версия: 1210
Перевод игры: английский языке, Русский
Размер: 224 Мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру JYDGE v1.2.1.0 полная версия на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скриншоты к JYDGE v1.2.1.0 полная версия на русском

Скриншоты к JYDGE v1.2.1.0 полная версия на русском Скриншоты к JYDGE v1.2.1.0 полная версия на русском Скриншоты к JYDGE v1.2.1.0 полная версия на русском