Ciel Fledge Alpha v0.41 (2018)

Просмотров: 943 / Дата: 6-04-2018
PC
Скачать Ciel Fledge Alpha v0.41 (2018)
Ciel Fledge Alpha v0.41 (2018)
Игра Ciel Fledge может быть разделена на три части: это боевая система в виде быстрых головоломок, накачивание персонажа (маленькая девочка, которая будет расти во время игры) и элементы визуального романа, предназначенные для раскрытия сюжетной линии. Вы должны взять образование маленькой девочки и воспитывать ее в течение 10 лет. Мир, в котором вы находите себя, почти полностью разрушен нападениями чужих существ из глубин ядра планеты. Можете ли вы помочь девушке выжить и стать не просто жертвой нового мира, а настоящим воином

ФУНКЦИИ
Изучите и изучите будущий мир Ciel Fledge
Ciel Fledge устанавливается в будущем на определенной планете, такой как Земля. Изучите будущее жителя этой планеты и их судьбу. Они процветают в утопии или близки к предстоящей гибели?

Поднимите свою дочь с юного возраста на взрослую жизнь
Несмотря на судьбу мира, ваша задача в конечном счете - поднять вашу приемную дочь. Поднимите ее и посмотрите, как она растет от ребенка до взрослого в течение 10 лет.

Безграничная возможность воспитания ребенка
То, что она будет в будущем, зависит от вас. Реализуйте строгое родительство и дисциплину или будьте неряшливы и портите ей чувства и отсутствие дисциплины.

Полная настройка костюма
Наряди свою приемную дочь прохладным нарядом и аксессуарами, смени ее прически. Дайте ей много еды и пособия, и увидите последствия ...

RePack:
». Игра обновлена до версии 041

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows XP, 7810
Процессор: Intel Core2 Duo 2.0 Ghz
ОЗУ: 1 ГБ оперативной памяти
Видео: Intel HD Graphics
DirectX: Версии 90
Дисковое пространство: 300 МБ

Жанр: квест, приключения, головоломка, RPG
Авторы: Studio Namaapa
Платформа: ПК
Текущая Версия: 041 - игра находится в разработке
Перевод игры: английский языке
Размер: 291 Мб

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Ciel Fledge Alpha v0.41 (2018) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скриншоты к Ciel Fledge Alpha v0.41 (2018)

Скриншоты к Ciel Fledge Alpha v0.41 (2018) Скриншоты к Ciel Fledge Alpha v0.41 (2018) Скриншоты к Ciel Fledge Alpha v0.41 (2018)