The Universim Alpha 26 - полная версия

Просмотров: 2251 / Дата: 29-08-2018
PC
Скачать The Universim Alpha 26 - полная версия
The Universim Alpha 26 - полная версия
The Universim - самый амбициозный симулятор Бога, потому что игрок должен начать с небольшого поселения на необитаемой планете и попытаться перейти к межгалактическим полетам и заселить новые планеты. Вы столкнетесь с серьезной борьбой за выживание, вам нужно принять во внимание все мельчайшие детали и вести общество по пути, в котором вы нуждаетесь. Планета, на которой вы будете развиваться, генерируется наугад, а также климатические условия и различные стихийные бедствия. Первоначально стоит начать с того, что вам нужно открыть огонь. Это открытие поможет защитить ваше поселение от диких животных и внезапные изменения температуры. Каждое сделанное вами открытие сделает вашу цивилизацию более сильной и жизнеспособной.
Каждая планета в игре может быть колонизирована. Они могут просто потребовать немного научной магии, чтобы сделать их пригодными для жизни. Некоторые планеты могут даже обладать чрезвычайно ценными ресурсами, но всегда есть улов. На таких планетах также может быть установлен Таймер тикания, указывающий, что планета взорвется или солнце находится в нескольких минутах от сверхновой. Вы достаточно храбры, чтобы рискнуть всем и попытаться собрать эти ресурсы до времени иссякнут? Конечно, всегда есть возможность оставить планету умирать в мире. Возможно, у вас уже есть грузовой отсек, полный ценных ресурсов и новых открытий. Было бы обидно, если бы все это пропало даром! И твоя бедная колонизационная команда тоже. Представьте себе все документы…

Вы должны постоянно направлять человечество в правильном направлении, войны между городами могут привести к огромным потерям и скачкам в развитии определенных отраслей. Попытайтесь инвестировать больше в науку, хорошая медицина может спасти жизни миллионов людей и защитить вас от ужасных вирусов, а школы и университеты дадут вам много хороших ученых. Но и не забывайте о земных наслаждениях. «Хлеб и зрелище» сделают ваших людей счастливыми и послушными.

Жанр: симулятор, стратегия, песочница
Авторы: Crytivo Games
Платформа: ПК
Текущая Версия: Alpha 26 - в раннем доступе
Перевод игры: Полный
Размер: 883 Мб



Торрент Файл игры + Русификатор




Скриншоты к The Universim Alpha 26 - полная версия

Скриншоты к The Universim Alpha 26 - полная версия Скриншоты к The Universim Alpha 26 - полная версия Скриншоты к The Universim Alpha 26 - полная версия