In Celebration of Violence v1.1.1 - полная версия игры

Просмотров: 1131 / Дата: 10-04-2018
PC
Скачать In Celebration of Violence v1.1.1 - полная версия игры
In Celebration of Violence v1.1.1 - полная версия игры
В Celebration of Violence - жестокая и кровавая RPG с пиксельной графикой. Вас ждет необычное приключение, наполненное кровавыми битвами. Смерть во время празднования насилия - обычная вещь, но если вы будете осторожны и попытаетесь найти хорошее оружие и доспехи, можно будет растянуться значительно дольше.

Большие, процедурно генерируемые и взаимосвязанные земли варьируются от равнин до болот, городов и подземелий. Эти земли предлагают несколько путей для достижения различных боссов. Подземелья-опасный, но полезный риск. В подземельях вам придется двигаться медленно и быть в поисках ловушек и секретов во время поиска выхода.

Десятки видов оружия, предметов, заклинаний и сувениров разбросаны по всему миру, чтобы найти. Можно приобрести мощную заколдованную баллисту в начале одной жизни, только для следующей, чтобы не дать ничего больше, чем пару деревянных клубов.

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows 7810 - только для 64 бит!
Процессор: Athlon II X3 @ 320GHz
ОЗУ: 2 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: AMD Radeon HD 5570
Дисковое пространство: 400 МБ

Жанр: приключения, RPG
Авторы: Julian Edison
Платформа: ПК
Текущая Версия: 111
Перевод игры: Полный

Размер: 116 Mb



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру In Celebration of Violence v1.1.1 - полная версия игры полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скриншоты к In Celebration of Violence v1.1.1 - полная версия игры

Скриншоты к In Celebration of Violence v1.1.1 - полная версия игры Скриншоты к In Celebration of Violence v1.1.1 - полная версия игры Скриншоты к In Celebration of Violence v1.1.1 - полная версия игры