Heroes of Hammerwatch v76 – полная версия игры

Просмотров: 1839 / Дата: 21-05-2018
PC
Скачать Heroes of Hammerwatch v76 – полная версия игры
Heroes of Hammerwatch v76 – полная версия игры
Heroes of Hammerwatch - это игра с пиксельными играми с элементами бублика и контент со случайной генерацией. Погрузитесь в процедурно генерируемые уровни. Ваши персонажи смогут прокачивать уровни, чтобы стать сильнее. Появится возможность возводить и улучшать постройки в городе. Помимо прочего, вам разрешат выбрать целых семь классов, каждый из которых обладает уникальными характеристики, умениями и игровым стилем.
Вы сможете найти или купить более 100 разнообразных предметов, оценить все прелести режима New Game+ и насладиться коопом, рассчитанным на 4 человека.

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows 7810
Процессор: Intel Core Duo
ОЗУ: 2 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: OpenGL 3.2+ /DirectX 11+
Дисковое пространство: 500 МБ

Жанр: Action, Indie, RPG
Авторы: Crackshell
Платформа: ПК
Перевод игры: английский языке, русский
Активация не требуется (GOG)

Размер: 129 Мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Heroes of Hammerwatch v76 – полная версия игры полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скриншоты к Heroes of Hammerwatch v76 – полная версия игры

Скриншоты к Heroes of Hammerwatch v76 – полная версия игры Скриншоты к Heroes of Hammerwatch v76 – полная версия игры Скриншоты к Heroes of Hammerwatch v76 – полная версия игры