Riverhill Trials (2018) PC | RePack от qoob на русском

Просмотров: 824 / Дата: 14-04-2018
PC
Скачать Riverhill Trials (2018) PC | RePack от qoob на русском
Riverhill Trials (2018) PC | RePack от qoob на русском
Riverhill Trials - визуально просто потрясающе красивая приключенческая инди-игра. Вы появляетесь на незнакомой планете, совершенно не помните, что произошло. Эта планета очень красивая и красочная, но совсем не постоянная. Окружающая среда здесь меняется, создавая очень сложные условия. Невозможно убежать отсюда, эта причудливая планета играет с вами. Вы даже не можете быть уверены, что окружающее вас реально. Реальное может оказаться иллюзией, почвой, чтобы выбраться из-под ваших ног, камень превратится в пыль и так далее. Игра в Riverhill Trials довольно сложна, и вы будете работать здесь по принципу 3D-платформера.

Ключевая особенность:
Платформа: найдите свой выход из Riverhill, освоив искусство прыжков на движущиеся платформы с разными движущимися моделями.
Динамическая окружающая среда: все, что вы видите, может быть или не быть реальным - стены падают, камни движутся, деревья падают.
Десятки задач и секретов: Найдите все КОЛЛЕКЦИИ и исследуйте Риверхилл.
Потрясающая окружающая среда: карта была тщательно обработана, вы исследуете более 15 различных областей, каждый из которых имеет свой собственный шарм.
Веселая история: главный герой - забавный парень, он будет говорить с вами, а иногда и про себя.
Вы будете наслаждаться, если хотите: Firewatch, The Witness и Limbo

RePack от qoob:
Основано на выпуске PLAZA
Измените язык в настройках игры
Установка ~ 1 мин.

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows 7810
Процессор: Intel i52400 /AMD FX 8350
Память: 4 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: GTX 660 Ti /AMD RX 560 /DirectX 11
Место на диске: 3 ГБ

Жанр: платформер, инди, приключения
Авторы: Акварельные игры
Платформа: ПК
Текущая Версия:
Перевод игры: английский языке, Русский
Размер: 526 Мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Riverhill Trials (2018) PC | RePack от qoob на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скриншоты к Riverhill Trials (2018) PC | RePack от qoob на русском

Скриншоты к Riverhill Trials (2018) PC | RePack от qoob на русском Скриншоты к Riverhill Trials (2018) PC | RePack от qoob на русском Скриншоты к Riverhill Trials (2018) PC | RePack от qoob на русском