Dead In Vinland v1.01 (GOG) полная версия

Просмотров: 1539 / Дата: 16-04-2018
PC
Скачать Dead In Vinland v1.01 (GOG) полная версия
Dead In Vinland v1.01 (GOG) полная версия
Dead In Vinland - игра для управления выживанием. Вы должны выжить, будучи изгнанником со своей семьей. Вы должны следить за всеми факторами: что вы и члены вашей семьи счастливы и здоровы, что есть что-то есть и где прятаться от погоды. Исследуйте новые земли в поисках нового дома. Конечно, вы встретите много разных людей, некоторые из которых станут вашими друзьями и помогут вам, а некоторые не будут так дружелюбны. И не забывайте, что Vinland хранит эзотерические секреты, способные как дать вам успех, так и привести к смерти.

Особенности:
Глубокое моделирование управления выживанием: находить и собирать ресурсы, обеспечивать питание, заботиться о психическом и физическом здоровье ваших персонажей, бороться с болезнями и ранами, рационировать ваши запасы воды, переносить элементы (буря, засуха, дождь ...).
Оспаривание: игра пошаговая, поэтому у вас есть время принять лучшие решения, но задача высока! Вам придется приспособиться к кризису, который бросает на вас игра, с вашими собственными рассуждениями.
3 режима сложности: если вы просто хотите насладиться историей, мы добавили простой режим, и для сумасшедших сумасшедших мы добавили как экстремальную сложность, так и режим железного человека, которые даже разработчики игры не могут победить!
Постройте свой лагерь: расширяйте свое убежище с помощью 18 станций активности, каждый из которых имеет свою собственную механику. Создайте более 130 апгрейдов и десятки предметов, чтобы дать вам драгоценные бонусы. Выбирайте хорошо, вы не сможете все делать.
Управляйте сообществом: 14 играбельных персонажей, каждый из которых имеет свои сильные стороны, недостатки и истории. Влияние того, как их отношения развиваются со значимыми выборами в диалоге, достигают одного из 7 возможных романсов или избивают раздражающих персонажей из вашего лагеря и вербуют новых. И некоторые сюрпризы!
Исследуйте остров: 150 областей, где можно обнаружить сотни объектов для взаимодействия. Раскрыть множество секретов острова и его прекрасных живописных пейзажей.
Не просто выжить, поселиться: вы можете охотиться, собирать урожай, рыбу ... но вы также можете выращивать сад и разводить овец! Передовые лагерные станции со специальной механикой.
Живите своим собственным приключением: завершите 70 нелинейных квестов, чтобы добраться до конца игры. В зависимости от вашего выбора, узнайте, что произошло с вашими персонажами после завершения.

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows 7810
Процессор: AMD Athlon II X46403.0GHz
ОЗУ: 2 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: GeForce GTS 450 /DirectX 90
Место на диске: 2 ГБ

Жанр: стратегия, управление
Авторы: CCCP
Платформа: ПК
Текущая Версия:
Перевод игры: английский языке
Активация не требуется (GOG)
Размер: 759 Мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Dead In Vinland v1.01 (GOG) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скриншоты к Dead In Vinland v1.01 (GOG) полная версия

Скриншоты к Dead In Vinland v1.01 (GOG) полная версия Скриншоты к Dead In Vinland v1.01 (GOG) полная версия Скриншоты к Dead In Vinland v1.01 (GOG) полная версия