Catacomb Kids v0.1.5 - новая версия

Просмотров: 1428 / Дата: 18-04-2018
PC
Скачать Catacomb Kids v0.1.5 - новая версия
Catacomb Kids v0.1.5 - новая версия
Catacomb Kids-это процедурно генерируемый платформер с одинаковым акцентом на быструю реакцию, тактическое взаимодействие и стратегический рост персонажа. Владейте мечами, копьями, топорами и кинжалами-дайте волю могущественным магикам, чтобы сжигать, замораживать и отравлять врагов-преодолевайте ловушки и зверей, как смертельных, так и неумолимых.

Игра оптимизирована, но не" проста", показывая систему, в которой основные элементы взаимодействуют для создания сложных результатов и историй. Заманите монстров в бой друг с другом или воспользуйтесь опасностями окружающей среды, чтобы обмануть ваших врагов в их собственной кровавой гибели. Мир крафта пространство, позволяя создавать новые предметы и инструменты из игры-само пространство, не нуждаясь в колхозе материалов или навигации по меню, чтобы продемонстрировать свою сообразительность.
Иногда поиск приключений может привести не совсем к тому месту, где я хотел бы получить. Главный герой игры Catacomb Kids спускается в мрачные катакомбы, которые, на первый взгляд, выглядят безжизненными. Катакомбы просто пронизаны хитрыми лабиринтами, выход которых чрезвычайно трудно найти. И к этому ужасу все еще добавляются различные смертельные ловушки, для преодоления которых необходимо действовать быстро и ясно. Каждый неправильный шаг, который вы принимаете, может стоить вам жизни. Эти мрачные катакомбы скрывают множество монстров, которые вы должны победить, но сначала накажите своего персонажа, найдите хорошее оружие и доспехи, изучите пару полезных заклинаний и спасение жизней. Catacomb Kids - это мрачный бублик, в котором игроку нужно действовать быстро, поэтому хорошо изучите управление.

Жанр: платформер, Roguelike, RPG
Авторы: Fourbit Friday
Платформа: ПК
Перевод игры: полный
Текущая Версия: 015 - игра находится в разработке
Размер: 172 Мб



Торрент Файл игры + Русификатор




Скриншоты к Catacomb Kids v0.1.5 - новая версия

Скриншоты к Catacomb Kids v0.1.5 - новая версия Скриншоты к Catacomb Kids v0.1.5 - новая версия Скриншоты к Catacomb Kids v0.1.5 - новая версия