Startup Freak v0.7.3 - полная версия

Просмотров: 1267 / Дата: 19-04-2018
PC
Скачать Startup Freak v0.7.3 - полная версия
Startup Freak v0.7.3 - полная версия
В StartupFreak вы берете на себя роль начинающего предпринимателя и выращиваете свой собственный запуск программного обеспечения от скромных начинаний до многомиллионной компании.
Вы когда-нибудь хотели создать такое программное обеспечение, которое станет незаменимым и принесет вам миллиарды Это не так просто, но в игре Startup Freak каждый может это сделать. Попробуйте свои силы при разработке различного программного обеспечения в компьютерной игре и, возможно, вы поймете, что вы полностью не в зубах. И вы можете быть убеждены в обратном Конечно, вы начнете с самого низа. Но если вы все сделаете правильно, то очень скоро вы займетесь развитием крупной компании. Не забывайте, что придумать программу и написать ее еще не все. Очень важным является этап тестирования, маркетинг и многие другие факторы.

Создайте ваш собственный продукт путем исследовать рынок и строить более большие и более лучшие характеристики которые сопрягают требования ваших потребителей. Но здание-это еще не все! Вы должны убедиться, что они протестированы и без ошибок, хорошо защищены и настроены на производительность. Функции также могут быть обновлены и улучшены, например, путем включения адаптивного дизайна или добавления доступности.

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows 7810
Процессор: 2 ГГц Dual Core
ОЗУ: 2 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: Аппаратная ускоренная графика
Место на диске: 1 ГБ

Жанр: Симуляция
Авторы: PulPul Games
Платформа: ПК
Текущая Версия: 073 - игра находится в разработке
Перевод игры: Полный
Размер: 636 Мб



Торрент Файл игры + Русификатор




Скриншоты к Startup Freak v0.7.3 - полная версия

Скриншоты к Startup Freak v0.7.3 - полная версия Скриншоты к Startup Freak v0.7.3 - полная версия Скриншоты к Startup Freak v0.7.3 - полная версия