The Swords of Ditto v1.0.4 (GOG) (RUS) русская версия

Просмотров: 912 / Дата: 25-04-2018
PC
Скачать The Swords of Ditto v1.0.4 (GOG) (RUS) русская версия
The Swords of Ditto v1.0.4 (GOG) (RUS) русская версия
The Swords of Ditto - трудная но интересная игра, где после каждой смерти вы начинаете путешествие заново. Благо, полученный опыт и золото вместе с мечом остается с героем. Окунитесь в красочную мультяшную графику, интересную историю, уникальных героев и злодеев, необычную систему развития персонажа, самое главное, душевный игровой процесс, который дает массу удовольствия! Необычное приключения дополняют удивительную историю. Успехи и неудачи каждого героя повлияют на прохождение следующего героя. Благодаря этому у вас не будет горячего желания удалить игру после очередной смерти и предвкушения очередного принудительного прохождения игры с самого начала.
Каждое новое приключение становится по своему легендой, как отличной от тех, что были до него, так и частью героического наследия, которое связывает вместе. Поступки, успехи и неудачи приключений каждого героя имеют последствия для тех, кто следует за ними, включая способность находить оружие и восстанавливать добычу из павших героев истории.

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows 7810
Процессор: Intel Core i5-3210M (2 * 2500)
Память: 4 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: Intel HD 4000
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 ГБ

Дата выпуска: 2018
Жанр: Action, Role-playing, Fantasy
Разработчик: onebitbeyond
Издательство: Devolver Digital
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия {GOG}
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Версия:1.0.4
Язык озвучки: -
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Размер: 587 Мб


Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру The Swords of Ditto v1.0.4 (GOG) (RUS) русская версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скриншоты к The Swords of Ditto v1.0.4 (GOG) (RUS) русская версия

Скриншоты к The Swords of Ditto v1.0.4 (GOG) (RUS) русская версия Скриншоты к The Swords of Ditto v1.0.4 (GOG) (RUS) русская версия Скриншоты к The Swords of Ditto v1.0.4 (GOG) (RUS) русская версия