39 Days to Mars v1.0.0.1 - полная русская версия

Просмотров: 811 / Дата: 27-04-2018
PC
Скачать 39 Days to Mars v1.0.0.1 - полная русская версия
39 Days to Mars v1.0.0.1 - полная русская версия
39 Days to Mars - кооперативный и одиночный приключенческий квест, в котором два исследователя отправятся на Марс. Казалось бы, ничего необычного, но игра проходит в XIX веке. Перед вами два персонажа: Альберт Уикс и Кларенс Бакстер. Они имеют честь отправиться на Марс на «Ужасный корабль Ее Величества». Хотя игра полностью раскрывается в совместном проходе, в совместной работе бок о бок, но все же есть одна кампания. Вас ждет тяжелый полет, по пути которого много трудностей. Однако все эти трудности превращаются в увлекательное путешествие, которое на фоне необычной графики может дать несколько «ламповых» вечеров.

ОДИН ИГРОК ПРОТИВ AI
Для одиночного плавания корабельный компьютерный кот составит вам компанию. Без второй пары рук Альберту понадобится Дополнительная доза ловкости для навигации по проблемам Викторианского космического полета.
ПРИКЛЮЧЕНИЯ РАЗМЕРОМ С УКУС
Сочетание экшена и продуманных головоломок делают его идеальным для игры в короткие сессии. Все приключение удобно вписывается в вечер или долгий перерыв на чай.
АТМОСФЕРНЫЙ
Окунитесь в мир Альберта и Бакстера с помощью уникальных иллюстраций. 39 Days to Mars имеет богатый звуковой ландшафт и красивую фортепианную партитуру, которая перемежается только случайной катастрофой.

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows XP, 7810
Процессор: 17 ГГц Core 2 Duo
ОЗУ: 2 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: 256 МБ VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Дисковое пространство: 700 МБ

Жанр: квест, приключения
Авторы: это Anecdotal
Платформа: ПК
Текущая Версия: 1001
Перевод игры: английский языке, Русский
Размер: 142 Мб



Торрент Файл игры + Русификатор




Скриншоты к 39 Days to Mars v1.0.0.1 - полная русская версия

Скриншоты к 39 Days to Mars v1.0.0.1 - полная русская версия Скриншоты к 39 Days to Mars v1.0.0.1 - полная русская версия Скриншоты к 39 Days to Mars v1.0.0.1 - полная русская версия