Call to Arms v1.0.0.1 (RUS) Репак от xatab

Просмотров: 1064 / Дата: 30-04-2018
PC
Скачать Call to Arms v1.0.0.1 (RUS) Репак от xatab
Call to Arms v1.0.0.1 (RUS) Репак от xatab
Call to Arms - игра в жанре экшен стратегии в реальном времени с тактическими элементами от 3-го лица. Ваша задача собрать отряд и выдвинутся на его уничтожение. Применяйте тактический функционал, и во время битвы возьмите технологию управления или сам солдат и продемонстрируйте свои навыки с точки зрения третьего лица. На ваш выбор две фракции, более 20 видов оборудования, различное оружие и разрушаемый мир (при правильном подходе эта возможность может дать огромное преимущество). «Call to Arms» - это взгляд на современную военную эру со всеми ее тактическими особенностями. Стоит отметить, что этот проект от авторов серии «Люди войны» («Слева от вражеских линий»), которые уже заслуживают внимания.
Вы не только можете победить своих врагов в качестве командира, но и за отдельных солдат. Вы можете управлять ими от 3-го лица, а также от первого лица. Игра не имеет ограничений!

Call to Arms v1.0.0.1 (RUS) Репак от xatab


Репак от xatab:
Основано на выпуске PLAZA
Версия игры 1.0.0.1
Изменения языка на рабочем столе
Время установки 7 минут на жестком диске (зависит от компьютера)

Дополнения (DLC):
- Basic Edition (Basic Edition) - включает полную версию с Singleplayer и совместным контентом, многопользовательскую игру, а также разблокировку базовых фракций и доступ к UGC через Workshop, редактор карт и миссии Steam Workshop.)

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows 7810 - только для 64 бит!
Процессор: Intel i36100
Память: 4 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: совместимая с DirectX 11
Дисковое пространство: 30 ГБ

Выпущено: 2018
Жанр: RTS, стратегия, стрелок, симулятор, action
Авторы: Digitalmindsoft
Платформа: ПК
Текущая Версия: 1001
Перевод игры: английский языке, Русский
Язык голоса: английский языке
Активация (CODEX)

Размер: 12 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Call to Arms v1.0.0.1 (RUS) Репак от xatab полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скриншоты к Call to Arms v1.0.0.1 (RUS) Репак от xatab

Скриншоты к Call to Arms v1.0.0.1 (RUS) Репак от xatab Скриншоты к Call to Arms v1.0.0.1 (RUS) Репак от xatab Скриншоты к Call to Arms v1.0.0.1 (RUS) Репак от xatab