Fort Triumph v0.7.4.5 [Early Access]

Просмотров: 1593 / Дата: 2-05-2018
PC
Скачать Fort Triumph v0.7.4.5 [Early Access]
Fort Triumph v0.7.4.5 [Early Access]
Fort Triumph - новая игра в жанре пошаговой RPG со случайно генерируемым миром и множеством интересных квестов. Управляйте монстрами с уникальными способностями Хорошая графика, хорошая тактическая пошаговая боевая система, Это все что вам нужно, чтобы провести вечер с любимым жанром.

Наша игра включает в себя:
Hardcore tactical turn-based gameplay-вы возглавляете выбранную партию героев, каждый из которых обладает разным набором способностей и уникальным стилем игры. Ваша партия героев столкнется с проблемами и выиграет миссии, выполнив различные задачи в выложенных процедурных картах. Многие будут падать, но другие поднимутся, чтобы занять их место!
Полностью интерактивные среды в вашем распоряжении-push, свергнуть, схватить, сжечь, заморозить и крах свой путь через интерактивные уровни, которые играют в вашу тактику.
Герои развиваются, изучая новые способности из своего дерева навыков класса - по мере того, как они получают опыт, ваши герои изучают новые навыки и способности, делая их более универсальными в бою. Поскольку каждый герой уникален, правильное сочетание героев в партии имеет решающее значение для победы, и вам нужно будет сбалансировать сильные и слабые стороны ваших героев, чтобы выявить их полный потенциал.

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows 7810 - только для 64 бит!
Процессор: Intel I34160
ОЗУ: 8 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 ГБ

Жанр: Indie, RPG, Strategy, Early Access
Авторы: CookieByte Entertainment
Платформа: ПК
Текущая Версия: 074.5 - игра находится в разработке
Перевод игры: Полный
Размер: 299 Мб



Торрент Файл игры + Русификатор




Скриншоты к Fort Triumph v0.7.4.5 [Early Access]

Скриншоты к Fort Triumph v0.7.4.5 [Early Access] Скриншоты к Fort Triumph v0.7.4.5 [Early Access] Скриншоты к Fort Triumph v0.7.4.5 [Early Access]