Bunker Punks v0.9.5 [Early Access]

Просмотров: 1132 / Дата: 7-05-2018
PC
Скачать Bunker Punks v0.9.5 [Early Access]
Bunker Punks v0.9.5 [Early Access]
Bunker Punks выполнен в жанре шутера с rogulike-элементами. Действия происходят в ближайшем будущем. Мировое правительство находится под полным контролем мегакорпораций. Люди потеряли свободу, и лишь немногие решили пойти против системы. Вы один из повстанцев, ваша задача - оснастить бункерные и рейдовые правительственные учреждения в поисках предметов снабжения и оружия. Выбирая героя, вы можете набрасывать ему навыки, но будьте предельно осторожны, потому что, если герой умирает, все должно начинаться с самого начала.
Разработчики описывают свою игру просто - "стреляй и собирай лут", но в игре еще нужно заниматься управлением бункера, распределять ресурсы и привести свою фракцию к победе.
Заявлено, что в игре будет пять игровых персонажей, случайно-генерируемые уровни, перманентная смерть, возможность кастомизировать оружие и использовать модификаторы для умений.

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows XP SP37810
Процессор: 25 ГГц
ОЗУ: 2 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: GeForce 8600 или ее эквивалент, 256 Мб памяти
Дисковое пространство: 500 МБ

Жанр: FPS
Авторы: Ninja Robot Dinosaur
Платформа: ПК
Текущая Версия: 095 - игра находится в разработке
Перевод игры: Полный

Размер: 127 Мб



Торрент Файл игры + Русификатор




Скриншоты к Bunker Punks v0.9.5 [Early Access]

Скриншоты к Bunker Punks v0.9.5 [Early Access] Скриншоты к Bunker Punks v0.9.5 [Early Access] Скриншоты к Bunker Punks v0.9.5 [Early Access]