Beacon v3.0 - полная версия

Просмотров: 1397 / Дата: 15-12-2021
PC
Скачать Beacon v3.0 - полная версия
Beacon v3.0 - полная версия
Beacon - новый аркадный шутер с приятной графикой и геймплеем с элементами рогалика. Вы потерпели крушение на неизвестной планете. Одна из ваших способностей это полное восстановление после смерти при помощи камеры клонирования. Планета, на которой вы находитесь, крайне недружелюбна, и ее жители готовы убить вас как можно скорее. К счастью, у вас есть генетическая камера для восстановления, которая не только способна вернуть вас к жизни, но и использовать биоматериал, собранный после убийства врага для ваших мутаций. Используйте мутации, чтобы сделать себя сильнее и попытаться найти способы починить корабль и покинуть эту чрезвычайно опасную планету.

Особенности
6 случайно сгенерированных уровней-Введите в внешних лесах, бороться свой путь через болото, и протолкнуть загрязнения в призму хранилище, где ваш Маяк проводится!
Богатый многофракционный мир для изучения-Откройте для себя тайны Ковуса 18, найдите варианты оружия, оставленные предыдущими клонами, и отслеживайте свои секреты, найденные в процентах в конце каждого уровня!
6 уникальных типов погоды с Штормовыми событиями-Избегайте или используйте Hailshards, Tesla Storms и загрязненные Торнадо.
Более 100 предметов разбросаны по 4 типам предметов-восстановите преимущество с помощью одноразовых пикапов, активируйте свой повторно используемый вспомогательный, замените свой мод гранаты и запаситесь пассивными модами!
75 + оружие-распространение по 5 фракций каждая со своими уникальными технологиями.
75 + мутаций-приобретайте новые способности с каждой смертью и превращайте своего персонажа во что-то не совсем человеческое.
35 + врагов с 8 вариантами чемпионов-различные фракции, которые населяют Kovus 18, будут сражаться друг с другом, а также с вами.
8 + боссов - включая Solus Hivemind и Prism Мейнфрейм!

Системные требования на ПК - минимум:
Операционная система: Windows 7810
Процессор: четырехъядерный процессор 3.2 ГГц
Память: 4 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: GeForce GTX 660 Radeon R7370 или эквивалент с 2 ГБ видеопамяти
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 ГБ

Жанр: Аркады, экшн
Авторы: Monothetic
Платформа: ПК
Текущая Версия: Полная
Перевод игры: Полный русский
Размер: 301 МБ



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Beacon v3.0 - полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.

Скриншоты к Beacon v3.0 - полная версия

Скриншоты к Beacon v3.0 - полная версия Скриншоты к Beacon v3.0 - полная версия Скриншоты к Beacon v3.0 - полная версия